Oriental Way ЛОТО 8 банок Полка для специй

Oriental Way ЛОТО 8 банок Полка для специй отзывы

4,8
28.12.2014

Своеобразно

Достоинства: Из дерева.

Недостатки: Для меня не симпатичная.

Отзыв: Oriental Way ЛОТО 8 банок Полка для специй, имеет своеобразный, немного странный вид. Занимает довольно много места и не очень привлекательная. Конечно, есть свои плюсы, например то что изготовлена она из дерева (для кого-то это может быть важно) и все баночки из прозрачного стекла.

09.11.2013

Оригинально

Достоинства: Качественно, экологично, красиво, надежно.

Недостатки: Нужно подписывать что где лежит.

Отзыв: Очень симпатичная полочка под специи от компании Oriental Way. Нравится эта фирма качеством выпускаемых товаров. Выполнено из дерева и стекла. Надежно, прочно, красиво и экологично. Не люблю чтобы специи были в пластике, да и в бумаге они могут испортиться. А тут накрепко закрутил крышкой и готово. Баночки удобные. Единственное, должны стоять на ровной поверхности.

08.11.2013

Гут

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Oriental Way ЛОТО 8 банок Полка для специй - чудо красивая полка))) но не дешевая..1000руб в целом очень красивый и оригинальный набор, дерево довольно качественное, сито легко снимается. смотрится и стильно и оригиально... но минусы конечно же тоже есть... Один минус, например - если покупать в подарок, то коробка и упаковка выглядят очень дешево. в остальном гуд!

19.06.2016

Практично и симпатично

Достоинства: Удобно, красиво.

Отзыв: Очень удобная полочка. Все специи под рукой, легко достать все что надо. Первое время будешь путаться, так как крышечки не подписанные, но баночки стеклянные - сразу все видно. Вот только мне 8 баночек маловато, так что я купил вторую такую же - повесил рядом и они получились как единое целое.

26.10.2014

Занимает мало места. Компактная.

Достоинства: Удобно и красиво.

Отзыв: Хорошая штука. Она удобна. На кухне вечно не хватает места. Баночек много. Хватит для всех специй. И соли, и перца, и хмели сунели и так далее. Полочка красивая и удобная. Баночки стеклянные. Они хорошо закрываются. Крышка плотна и не отваливается. Такой дизайн необычный. И поставить можно в любое место.

Отзывы на Oriental Way ЛОТО 8 банок Полка для специй в категории Хозтовары.