Oriental Way 6 банок, мельница для перца, солонка,

Oriental Way 6 банок, мельница для перца, солонка, - отзывы

28.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Красиво и удобно

Достоинства: Удобно и красиво.

Отзыв: Видела я такой симпатичный набор для специй из дерева у своей знакомой, на кухне. Он у неё прикручен к стене и здорово экономит место. Смотрится идеально, как влитой к её кухонному гарнитуру (под дерево). Мне очень понравился. Удобно, стильно и красиво.

09.11.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Чудесная вещица

Достоинства: Красиво, удобно, качественно.

Отзыв: У меня дома полка чуть поменьше - на 6 баночек, но тоже этой фирмы Oriental Way и даже дизайн идентичен, разве что мельница и солонка выполнены в виде пешек. Очень качественный и удобный набор из дерева. Баночки под специи - стеклянные с винтовыми крышками - очень удобно и красиво. Вся конструкция может либо стоять на столе, либо подвешиваться на стену. Очень ее люблю!

08.11.2013

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Oriental Way 6 банок, мельница для перца, солонка, два ящика Полка для специй - красивая, стильная, но по цене конечно не дешевая....1300 примерно Качественная, удобная, красивая полочка и два ящичка. Симпатичный подарок. впишется я считаю почти в любую кухню!!!! рекомендую.

Отзывы на Oriental Way 6 банок, мельница для перца, солонка,, категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.