Oriental Way 6 банок, мельница для перца, солонка,

Oriental Way 6 банок, мельница для перца, солонка, отзывы

27.08.2018

Крутая штука

Отзыв: Я вообще любительница таких вещей, которые смотрятся во-первых красиво, во-вторых стильно. А в-третьих это еще и удобно. Повесили с мужем возле плиты и все под рукой, ни в какие я щики лазить не надо. Только вот сейчас хочу маме в подарок купить такую же, нигде найти не могу: (.

28.12.2014

Красиво и удобно

Достоинства: Удобно и красиво.

Отзыв: Видела я такой симпатичный набор для специй из дерева у своей знакомой, на кухне. Он у неё прикручен к стене и здорово экономит место. Смотрится идеально, как влитой к её кухонному гарнитуру (под дерево). Мне очень понравился. Удобно, стильно и красиво.

09.11.2013

Чудесная вещица

Достоинства: Красиво, удобно, качественно.

Отзыв: У меня дома полка чуть поменьше - на 6 баночек, но тоже этой фирмы Oriental Way и даже дизайн идентичен, разве что мельница и солонка выполнены в виде пешек. Очень качественный и удобный набор из дерева. Баночки под специи - стеклянные с винтовыми крышками - очень удобно и красиво. Вся конструкция может либо стоять на столе, либо подвешиваться на стену. Очень ее люблю!

08.11.2013

Супер

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Oriental Way 6 банок, мельница для перца, солонка, два ящика Полка для специй - красивая, стильная, но по цене конечно не дешевая....1300 примерно Качественная, удобная, красивая полочка и два ящичка. Симпатичный подарок. впишется я считаю почти в любую кухню!!!! рекомендую.

Отзывы на Oriental Way 6 банок, мельница для перца, солонка, в категории Хозтовары.