Организация празника

Организация празника - отзывы

19.11.2013
Anastasiya.Romanyuk.98 Ж 19 лет, Иваново   Отзывов: 29

Хорошее настроение

Достоинства: Отличное проведение дня.

Недостатки: Их не может бть.

Отзыв: Мои родители постоянно устраивают на мой день рождения прекрасный праздник. Они приглашают моих друзей, заказывают кучу шариков, мама испечет вскуснецкий торт, и превосходно накроет стол. Не смотря на то что это происходить каждый год, мне все равно очень приятно, ведь все это они это делают для меня.

26.03.2017
Максим   Отзывов: 84

Организация праздника

Достоинства: Весёлые и позитивная компания.

Отзыв: Однажды у моей дочери на собрании классный руководитель собирал деньги на организацию праздника 8-марта. Деньги были очень огромные и я спросил почему так много на что она ответила, нашла на сайте. Мы вместе посмотрели и правда дорого, тут мы нашли сайт и ценны на много дешевле http://www. apexteam.ru/. Мы позвонили и заключили договор вот так остались при своих деньгах.

14.02.2014

Отличная организация

Достоинства: Прекрасные услуги.

Отзыв: Просмотрев сайт об организаций праздника. Мне очень сильно понравился сайт, действительно очень хороший сайт и очень много услуг предоставляет. У меня скоро намечается свадьба вот я обязательно воспользуюсь услугами организаций праздника, времени у меня этим заниматься совсем нету.

07.11.2018
Нина Ж 16 лет, Скопин   Отзывов: 4   Репутация: 0

Мне очень понравилось

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Всё прекрасно, недостатков нет вообще, недорого, весело, запониющиеся эмоции... Нам всё очень понравилось, все прошло идеально.

09.11.2013
Sonce М 37 лет, Магадан   Отзывов: 5   Репутация: 0

Так сбываются детские мечты

Достоинства: Недорого, красиво, весело.

Отзыв: Когда нашему ребенку исполнился годик, мы решили с мужем устроить для него красивый праздник. Муж был постоянно занят на работе, а я все время была с маленьким дома. На организацию дня рождения ни у кого не было свободного времени. Но кто-то с работы мужа подсказал ему об одной компании, которая организовывает праздники. Мы зашли в интернете на их страницу http://www. veselo.org/uslugi/ и заказали праздник для нашего сыночка. Все было очень красиво: и торт, и шарики, и переодетые Маша и Медведь…

Отзывы на Организация празника, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.