Игровая приставка Sega Dreamcast

Игровая приставка Sega Dreamcast - отзывы

02.07.2013
DobroBro М 26 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 44

Приставка моего детства

Достоинства: Качество сборки, графика была просто потрясающая.

Отзыв: Приставка моего детства, просто отличная. Игры были потрясающие на тот момент. Симулятор самолётов, бомбермен, гринч и многие другие. Не так давно разобрал её: качество сборки просто отличное. Всё просто идеально собрано. Одна из лучших приставок.

28.04.2013
Александр М 21 год, Сольцы   Отзывов: 60

Игровая приставка Sega

Достоинства: Скорость, компактность, хороший выбор игр.

Отзыв: Это была моя первая игровая приставка. Sega Dreamcast в то время была чем то, о чем можно было мечтать, 128 бит просто удивляли. Игры были очень динамичны и при хорошей графике. Было и правда интересно. При скорости процессора 200 мГц и памяти 26 мегабайт приставка вполне полноценно работала на игровых симуляторах, где требуется достаточная скорость для прорисовки динамических сцен. Звук тоже неплохой-64 канала стереозвучания ни кого не оставит равнодушным. Имеется встроенная вентиляция. От себя…

15.07.2013
Денис   Отзывов: 320

Легендарная приставка

Достоинства: Она и есть достоинство.

Недостатки: Часто ломалась.

Отзыв: Понастольгировал.. : ( Отличная приставка, сколько отличных игр было выпущено, sonic, tekken, mortal kombat, rush 2049, tokio xtreme racer 2, и др.

22.05.2012
Виктор М 23 года, Зеленоград   Отзывов: 3   Репутация: +5

Прекрасная мимолётная мечта...

Достоинства: Качественные игры. Высокие технические характеристики и возможности. 4 игрока. Множество разнообразных контроллеров, переходников на контроллеры других приставок, расширений. Есть различные способы модернизировать приставку (Например, заставить читать обыкновенные CD диски, так же, как и GD, читать SD карты и прочее). Для этой приставки существуют и любительские игры от различных фанатов, так же, как и существует подробная документация и SDK наборы.

Недостатки: Мало игр. Жужжит при чтении дисков (Для многих это по началу довольно непривычно).

Отзыв: Ещё в далёком 2000-м году родители приобрели мне эту замечательную игровую приставку. Ранее я часами напролёт играл в старую-добрую Sega Mega Drive и для меня пределом мечтаний были псевдо-3D игры или хоть намёк на него. И о чудо! Sega сделала буквально невозможное: созданная ими консоль была очень хорошо продуманна, у неё были высокие технические характеристики и масса необычных возможностей, среди которых поддержка модема, мультиплеер до 4 игроков за одной приставкой, карта памяти с миниатюрны…

06.09.2013
Рома М 27 лет, Шадринск   Отзывов: 37   Репутация: +1

Вещь детства!

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Когда был маленьким, очень часто в неё играл с друзьями, недорогая и была практически у всех, но у кого не было все хотели! !!!!!

05.11.2016
Анатолий М 20 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучше любой другой

Достоинства: Качество приставки отличное Игр много Графика хорошая.

Недостатки: Недостатков нет!!!

Отзыв: Советую всем эту игровую приставку!!! Это приставка моего детства которая до сих пор работает. Качество сборки- скажу прямо нерушимая, как камень. Джойстики хорошие, удобно играть в игры, графика игр конечно хромает, но это и не минус вовсе, а даже плюс. Игр огромное количество выбирай не хочу).

16.04.2015
Ddublon М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший выбор игр

Достоинства: Скорость.

Отзыв: Это первая моя игровая приставка. Sega Dreamcast была чем то, о чем можно было мечтать, 128 бит просто удивляли. При скорости процессора 200 мГц и памяти 26 мегабайт приставка вполне полноценно работала на игровых симуляторах, где требуется достаточная скорость для прорисовки динамических сцен. добавлю что при игре с хорошей графикой и звуковым сопровождением можно просто погрузиться в её атмосферу, воспринимая окружающую обстановку и персонажей игры как нечто реальное. Sega Dreamcast поддержи…

03.03.2015
Dantevadik М 25 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 4   Репутация: +1

Играем

Достоинства: Весело, дешево, красиво.

Недостатки: Огромный контроллер, мало игр.

Отзыв: Было время... помню как вчера, играли в нее в детстве. Вот на то время была крутой приставкой. Но игры у нас было трудновато доставать, хотя реально. Есть у нее и плохие стороны, ну зарекомендовал бы... на тот случай если бы не было компьютеров и sony с X-Box!!!

10.12.2014
Лена Ж 21 год, Ярославль   Отзывов: 9   Репутация: 0

Мечта моего детства

Достоинства: 1) на то время изумительная графика 2) удобная 3) не тяжелая 4) практичный джойстик 5) веселые игры 6) сейчас не дорогая 7) мульти возрастная.

Недостатки: 1) жужжит при чтении 2) съемные карты памяти в джойстики сложно найти в данный момент 3) мало игр 4) сложность их поиском.

Отзыв: Привет, все время просила отца купить ее помню, но в итоге купил ее брат, отличная вещь помню не пожалела, сейчас она в разы дешевле. Так что для ребенка милое дело, игр конечно не так много и качество по сравнению с современными тенденциями 0-ое. Но ностальгия очень даже месяца 4 назад пробрала, в целом не поменяла бы ее не на что.

29.10.2014
Сергей М 16 лет, Гусев   Отзывов: 2   Репутация: 0

Заебистть четко

Достоинства: Круттая.

Недостатки: Нетту.

Отзыв: Кароч приставка деттсттва очень хорошая удобная дешевая да вообще заебись четтко, инструкции не нужны вот ттолько 3 ттелика спалил) ) ищем играем покупаем, да кароче очеееень круто да и марио есть) сттавлю + 5 звезд хохок, но все же денди круче хахаха.

20.10.2014
Semyagood М 21 год, Москва   Отзывов: 14   Репутация: +2

2 приставка в моем детстве

Отзыв: Даа хорошая и качественная приставка ну конечно графика игр плохая но в детстве это было что-то когда у меня появилась эта присавка я с сума сходил даже с пацанами во двор не выходил гулять ну когда я сидел в ней целыми днями играя в мортал комбат она у меня сгорела! хорошая приставка для дитей!

28.08.2014
Ahmed2271 М 25 лет, Tallinn   Отзывов: 1   Репутация: 0

Класс

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Усторела.

Отзыв: Это была моя первая игровая приставка. Sega Dreamcast в то время была чем то, о чем можно было мечтать. Игры на нёё были в мои временна очень классные. о в наше время поивились более крутые вещи такие ка ПС4.

14.08.2014
Алексей М 19 лет, Арзамас   Отзывов: 24   Репутация: 0

Крутая штука

Достоинства: Очень малое энерго потребление.

Недостатки: Не льзя сохраниться при выходе.

Отзыв: Хорошо можно провести время в досуг вместе со своими друзьями.

19.04.2014
Александр М 18 лет, Barcelona   Отзывов: 40   Репутация: +2

Приставка моего детства

Достоинства: Много.

Отзыв: Приставка моего детства. Все наверно в неё играли в детстве и я тоже играл. Игры на то время были просто прекрасны. Например было, бомбермен, гринч Симулятор самолётов. Качество сборки отличное Вообщем супер приставка детства!

19.03.2014
АРТУР М 26 лет, Минск   Отзывов: 7   Репутация: 0

НЕПЛОХАЯ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Достоинства: ХОРОШАЯ ГРАФИКА ИГР.

Недостатки: ОЧЕНЬ МАЛО ИГР БЫЛО СДЕЛАНО.

Отзыв: НЕПЛОХАЯ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА СВОЕГО ВРЕМЕНИ, КОНКУРИРОВАЛА С СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШЕН 1. И ДОЛГО НА ПЛАВУ НЕ ПРОДЕРЖАЛАСЬ ПЕРЕСТАЛИ ВЫХОДИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ И ЭТО ПОГАСИЛА ИНТЕРЕС К ЭТОЙ КОНСОЛИ.

Отзывы на Игровая приставка Sega Dreamcast, категория Игровые приставки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.