Play Today

Отзыв о Play Today:
Платье

15.06.2013

Отзыв

Первый раз я нашла сайт Плей Тудей больше года назад-как-раз в доме провели оптоволокно и мы подключили Интернет. Ну, нужно же было как-то осваивать бескрайние "просторы" паутины. И первое. что я набрала в потсковике, это. .. сайт недорогой детской одежды. Высветило как раз Плей Тудей. ну я же еще неандерталей была во всей этой системе, но разобралась довольно быстро и в тот же вечер сделала первый заказ на детскую одежду. Детей у меня трое, поэтому одевать нужно было недорого и качественно: в нашем поселке нет такого разнообразия, и в основном обшедоступная "Китай" и "Польша" (в лучшем случае! ) и ближайший Краснодар находиться в 150 км. Машину я не вожу... но одеть детей хотелось красиво и добротно. И... влипла. Теперь не могу остановиться и практически каждый месяц делаю заказы на небольшую сумму и только то, что необходимо. Такого"необходимо" уже полный комод у дочери (3.8 года). Мальчишки-сыновья-старший отдает среднему, попы как раз подходят по размеру. Отличный и недорогой сайт: постоянно бывают распродажи, товар так же обновляется частенько и что нравиться, что есть допустим, вариант брюк (юбки, шорт) и внизу сносочка, с какими еще вещами можно комбинировать порой даже несовместимые вещи. Сразу видно, что организаторы сайта имеют чевство вкуса и подбирают хороший вариант. Покупала зимние куртки-так же порадовалась. Просто обожаю клетку и полоску на детях. Вообщем, как многодетная мама я просто в щенячьем восторге от заказываемых вещей. Заказываю всегда наложенным платежом, потому что Почта далеко и в Сбербанк-даже штурмом не пробьешься иногда! Пусть немного дороже, но все равно дешевле и качественне. чем в магазинах и на рынке.