Игра "Euro Truck Simulator 2"

Отзыв о Игра "Euro Truck Simulator 2":
Отличный релакс

Сложность
02.11.2023

Достоинства

Физика
Управление
Детали.

Недостатки

Отсутствие внешних повреждений.

Отзыв

Компьютерная игра Euro Truck Simulator 2 известна уже довольно давно. Помню, как сам ещё в юные года играл в эту на тот момент новинку. Игра произвела на меня огромное положительное впечатление. Графика довольно красивая, детализация достаточно на высоком уровне. Грузовики великолепно скопированы с реальных моделей. Живописные пейзажи игры очень долго не отпустят вас. При начале игры появляется желание проехать всю карту (которая огромная), чтобы посмотреть на все, даже самые отдалённые места. Конечно, различия между пейзажами не такие огромные, но всё же они есть. Очень интересно ездить и изучать новые города и места, особенно под любимый плейлист. В игру без проблем можно добавить свою музыку, а так же включать радио. Требования игры довольно щадящие. Я играл на относительно слабом ноутбуке на высоких настройках, особого дискомфорта не было. Выбор тягачей огромный, скучно точно не станет. Тем более, в игре присутствует как внешний, так и внутренний тюнинг своего железного коня.  Так же огромным плюсом являются постоянные обновления. Тут и более современные грузовики добавляют, и различные оформления. Есть возможность установки различных модов. Отдельного плюса заслуживают дорожные происшествия, частота которых регулируется в настройках. Этот момент добавляет в игру ещё больше реализма. Возможно, было бы здорово увидеть какие-то внешние повреждения грузовиков, более интересные последствия аварий. Но в остальном, играть одно удовольствие.