Игра "Saints Row IV"

Игра "Saints Row IV" отзывы

4,0
02.07.2017

Ну норма

Достоинства: Пришельцы.

Недостатки: Не реалистично, Мало интереса посровнению чем в предыдущих сайнтсровах.

Отзыв: Сайнтсров 4, Является самой новой игрой серии игры Saints Row, И самой ужасной и не сильно реалистичной как предыдущие сайнтсровы, Кто прошел предыдущие сайнтсровы те могут конечно поиграть в эту часть 4, но она хуже чем вы думаете, Пик был Saints Row 2, там круче чем в 4, части игры 3 часть, ну тоже классная, но 4 по хуже немного. Можете поиграть но щыка как в предыдущих частях не увидите.

10.11.2013

Норм

Отзыв: Самое смешное тут то, что разработчики взяли длс и продали как отдельную игру, а графику "улучшили" за счет отсутствия поддержки директикс 9. Но при этом им удалось создать один из самых безумных и ожидаемых проектов этого летаю. Что же, отлично. Ведь и третья часть была хорошей игрой, а эта ее "копия" обязана быть не хуже. 8,5 из 10.

Отзывы на Игра "Saints Row IV" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.