Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг"

Отзыв о Игра "Assassin's Creed 4: Чёрный Флаг":
Скалы Черного Флага

Сложность
06.09.2020

Отзыв

Как фанат и обладатель каждой Assassins Creed, я должен сказать, что она определенно открыла совершенно новую сферу игрового процесса по сравнению с ее предшественниками. Графика, конечно же для новой PS4 и низкокачественного процессора ПК, является таким улучшением, время загрузки намного короче с меньшим количеством сбоев, чем у любого другого (включая Xbox one).

Чтобы иметь возможность модернизировать свой собственный пиратский корабль, множество битв, охоту и снятие шкуры для новой способности крафта, быстрого перемещения, реалистичности штормов, погодных изменений, многочисленных побочных квестов и тонны коллекционных предметов, это возмутительно, у меня есть уже бросил пару дней работы, чтобы остаться дома и поиграть. (Вы даже можете бороться с крокодилами)

Будучи поклонником Port Royale и, безусловно, очарован пиратством и, конечно же, полностью наслаждается сериалом Disney Pirates of the Carribean, чтобы сделать настоящую ролевую игру с пиратством как можно более аутентичной, фантастической и привнесла новую зависимость в новое поколение. приставка. Когда вы полностью найдете все фрагменты, секреты, рукописи, предметы коллекционирования, ваши области станут золотыми, у вас будет еще много мест, где можно спрятаться, чтобы вас не заметили, несколько видов оружия, экипировки, собственный флот для командования (вместо убийц, как у братства, вы бы отправили на миссии), вы восстанавливаете здоровье вместо того, чтобы использовать лекарства или зелья. Быстрое путешествие сделало игру намного более удобной для путешествий, бесчисленные корабли и грузы, которые нужно потопить, и склады для разграбления, охота на китов в стиле Моби Дика, возможности и игровой процесс безграничны.

Есть пара вещей, которые я могу сказать отрицательно, как и в любых огромных мирах, таких как GTA5, есть места, где вы можете застрять, устать от зазоров между стенами и лесами (их 3 в Нассау, 2 места в Кингстоне). я знаю наверняка) и груды пальмовых листьев (например, стога сена) иногда игра зависает, приседая или заклинивая. Все ваше время, отданное этим "глюкам", будет кстати. Незначительные детали, связанные с вступлением к миссии и подробными обсуждениями, особенно, будучи пиратом, пьющим ром, вы еще не видите никакой жидкости, выходящей из бутылок в рот персонажа, Ubisoft не совсем справилась с этой последовательностью смешивания еды или питья, чтобы казаться незаметной к графической среде, которая, хотя и незначительна, сводит меня с ума. Еще одна проблема, которая у меня есть, - это стража

По сути, они делают плохую попытку связать Десмонда из приквелов, и это действительно открывает мысли о том, как могут быть реализованы сиквелы в зависимости от того, где вы работаете на главном экране, за пределами памяти Эдварда. Легко увидеть, в чем заключается потенциал Ubisoft.

В мультиплеере есть над чем поработать, это непросто, и концепция, безусловно, уникальна, однако, если у вас слишком много «двойников» и если начинать с небольшого количества тактик, это расстраивает. Хотя я не являюсь обычным многопользовательским онлайн-игроком, было бы приятно, если бы они ограничили количество похожих персонажей на картах, даже несмотря на то, что «убийцы» должны практиковать осмотрительность и скрытность.

Все сказано и сделано, я бы сказал, что это моя новая любимая игра на все времена, ценность повторов на вес золота.