Памятник клавиатуре, Екатеринбург, Россия

Памятник клавиатуре, Екатеринбург, Россия отзывы

4,7
19.04.2013

Гигантская клавиатура.

Отзыв: Прекрасное произведение искусства, я хотел бы там побывать, если верить тут некоторым отзывам, то клавиша пробел весит около тонны, что конечно внушает серьезность достопримечательности. Я хотел бы там побывать, ведь такое не каждый день увидешь. Я бы посоветовал вам посетить такое место, уверен оно вам понравится.

08.06.2012

Пробел весом полтонны

Отзыв: Пожалуй, памятник клавиатуре - самая известная достопримечательность Екатеринбурга. Установлена она в 2005 году на набережной реки, которая, по иронии судьбы, называется Исеть (теперь ее название все чаще можно встретить как I-сеть). Состоит памятник как это и полагается клавиатуре из 86 клавиш, сделанных из бетона. Первое время отдельные клавиши настолько приглянулись жителям, что несколько функциональных клавиш кануло в лету. Но теперь вроде бы все в порядке и больше на памятник никто не пок… Читать далее

10.11.2020

Оригинальный памятник

Достоинства: Оригинальность.

Недостатки: Не все клавиши на месте.

Отзыв: Один из самых известных памятников Екатеринбурга. Одна клавиша на памятнике весит около тонны, но всё равно молодёжь умудряется украсть некоторые клавиши. В Екатеринбурге много оригинальных памятников, даже есть памятник вентилятору в честь самой жаркой погоды в 2012 году 37.5 градусов, хотя этот рекорд был побит и это уже 39.5 градусов Цельсия. Памятник шикарных, хоть и уже не новый. Не все клавиши есть и все зарастло травой...

26.02.2015

Необычная архитектура

Достоинства: Необычный памятник.

Недостатки: Клавиши воруют.

Отзыв: Классно, когда в городе много памятников, тем более, необычных. В Красноярске есть памятник фотографу, пьянице, 10ти рублевой купюре, и много кому еще. А в Екатеринбурге - клавиатуре. Это очень необычно и жутко круто. Такая архитектура привлекает многих туристов, да и в целом украшает облик города! Правда, некоторых клавиш уже не досчитаться, но все равно здорово пофотаться.

20.06.2013

Замечательно!

Достоинства: Прыгать бегать фоткаться.

Недостатки: Помешались уже на этих компьютерах.

Отзыв: Прекрасно что сделали такой памятник, можно побегать по клавишам давно об этом мечтал!

12.06.2013

Огромная клавиатура!

Достоинства: Красиво. Интересно. Захватывающе.

Отзыв: Огромная клавиатура в центре огромного города! Выглядит захватывающе. Так и хочется нажать на клавиши: ) Жаль, что не получается. Один пробел весит около тонны. Страшно представить, сколько это весит все вместе... Наверное, на ней играл какой нибудь гигант-игроман: D.

Отзывы на Памятник клавиатуре, Екатеринбург, Россия в категории Достопримечательности.