Памятник клавиатуре, Екатеринбург, Россия

Памятник клавиатуре, Екатеринбург, Россия - отзывы

19.04.2013
Александр М 21 год, Сольцы   Отзывов: 60

Гигантская клавиатура.

Отзыв: Прекрасное произведение искусства, я хотел бы там побывать, если верить тут некоторым отзывам, то клавиша пробел весит около тонны, что конечно внушает серьезность достопримечательности. Я хотел бы там побывать, ведь такое не каждый день увидешь. Я бы посоветовал вам посетить такое место, уверен оно вам понравится.

08.06.2012
Юлия Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Пробел весом полтонны

Отзыв: Пожалуй, памятник клавиатуре - самая известная достопримечательность Екатеринбурга. Установлена она в 2005 году на набережной реки, которая, по иронии судьбы, называется Исеть (теперь ее название все чаще можно встретить как I-сеть). Состоит памятник как это и полагается клавиатуре из 86 клавиш, сделанных из бетона. Первое время отдельные клавиши настолько приглянулись жителям, что несколько функциональных клавиш кануло в лету. Но теперь вроде бы все в порядке и больше на памятник никто не пок…

20.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

Замечательно!

Достоинства: Прыгать бегать фоткаться.

Недостатки: Помешались уже на этих компьютерах.

Отзыв: Прекрасно что сделали такой памятник, можно побегать по клавишам давно об этом мечтал!

12.06.2013
Chupakabra М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 21   Репутация: +10

Огромная клавиатура!

Достоинства: Красиво. Интересно. Захватывающе.

Отзыв: Огромная клавиатура в центре огромного города! Выглядит захватывающе. Так и хочется нажать на клавиши: ) Жаль, что не получается. Один пробел весит около тонны. Страшно представить, сколько это весит все вместе... Наверное, на ней играл какой нибудь гигант-игроман: D.

26.02.2015
Руслан М 21 год, Томск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Необычная архитектура

Достоинства: Необычный памятник.

Недостатки: Клавиши воруют.

Отзыв: Классно, когда в городе много памятников, тем более, необычных. В Красноярске есть памятник фотографу, пьянице, 10ти рублевой купюре, и много кому еще. А в Екатеринбурге - клавиатуре. Это очень необычно и жутко круто. Такая архитектура привлекает многих туристов, да и в целом украшает облик города! Правда, некоторых клавиш уже не досчитаться, но все равно здорово пофотаться.

Отзывы на Памятник клавиатуре, Екатеринбург, Россия, категория Достопримечательности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.