RayBan

RayBan - отзывы

10.11.2013
Денис М 24 года, Смоленск   Отзывов: 12

Отличное качество за небольшие деньги

Достоинства: Цена, Качество, Удобность.

Недостатки: Нужно протирать стёкла.

Отзыв: В этом году отдыхал на Украине, сразу же бросился взгляд на прилавок с огромным количеством различных видов очков, выбрал RayBan довольно не дорого, за 250 р, в итоге получил, отличное качество, комфортность, удобство, стиль. Советую всем. Это того стоит.

16.11.2014
Vikkar Ж Москва   Отзывов: 71

Покупайте настоящее!

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Однажды я узнала от своей знакомой, специалиста в области оптометрии, что современные очки от солнца не только не справляются со своей задачей, но ещё и способны испортить зрение. Принцип действия солнцезащитных очков - защита от ультрафиолета и создания рассеянного комфортного для глаз уровня солнечного света. Так вот обычные очки, которые мы покупаем в ларьках и лотках за 100, 200 и даже 500 рублей, от ультрафиолета не защищают. Они за счёт затемнённых стёкол только лишь расширяют зрачок, в ко…

24.12.2016
Skk1Lsav М 18 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: 0

Пиздатые

Достоинства: Удобсво Качество Цена.

Недостатки: Стекла быстро загрязняются При падении с метра-полтора разобьются в хлам Цена.

Отзыв: Купил однажды эти очки, и не пожалел. Так как я люблю эту фирму больше, чем себя, она достойна уважения, они показали себя (очки) комфортными, но слишком хрупкими, цена должна быть чутка по ниже, а так очки улетные. Очки не могут быть не удобными, но эти просто бомба, они достойны своей оценки.

Отзывы на RayBan, категория Аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.