Skype

Skype отзывы

4,8
07.04.2013

Замечательная программа

Достоинства: Бесплатное Удобное.

Отзыв: Вы находитесь от своих близких, а звонить им по мобильному дорого? У вас важное событие на работе, а вы заболели? Тогда Skype создан именно для вас ! Удобное общение даже через миллионы километров ! Бесплатное, удобное и даже очень удобное приложение для общения объединяющее миллионы людей со всех уголков нашей планеты!

22.03.2013

Через расстояния.

Отзыв: Эта программа, лично для меня, просто дар свыше! Ведь она позволяет не только связаться со своими дальними родственниками или друзьями, но, также, с помощью нее отлично играть в доту. Можно общаться, распределять задания, да и вообще это очень удобно.

16.01.2013

Просто замечательная программа.

Достоинства: -Интерфейс -Дизайн -Можно общаться с друзьями из других стран по микрофону/камере.

Недостатки: Их просто нет =).

Отзыв: Отличная программа для бесплатой связи с камерой/микрофоном по интернету. Очень удобная вещь. Моя мать звонит подружке детства по скайпу которая сейчас живет в Норвегии. Помимо обыкновенных звонков она использует камеру. Главное иметь высококачественный интренет - тогда ничего не будет проподать, хотя даже у меня когда деньги на интернете кончаются - скорость урезается на столько, что страницу в опере грузит минут 10. А в скайпе можно спокойно болтать =) Кроме камеры. Если вы любите поиграть по … Читать далее

04.01.2015

Связывает через тысячи километров

Достоинства: Удобная, простая.

Отзыв: Skype замечательная программа. Он помогает мне быть на связи с родственниками, которые живут очень далеко от меня. Мы можем общаться каждый день, следить за событиями в жизни друг друга, присутствовать на праздниках, если нет возможности приехать, не пропустить радостных дней и поделиться печалями. Отличная программа!

03.05.2013

Говорилка)

Достоинства: Не изкажает звук хорошая видио передача!

Недостатки: Незаметил а если есть то их невидно!

Отзыв: Хорошая програма должна бить у всех на компютере удобная понятний интерфейс не искажет звук и картинку можно говорить в 3 и больше плюс дзвонки на мобилние телефони ето очень удобно сам использую ету програму для общением з друзями когда играем клан вар в контер страйк!

09.12.2013

Норм

Достоинства: Интерфейс.

Отзыв: Замечательная программа! Она позволяет не только связаться с дальними родственниками, но и с ее помощью можно играть в онлайн игры с друзьями- Главное иметь высококачественный интернет. Кроме обыкновенных звонков Skype использует камеру. Можно также показывать собеседнику демонстрацию экрана.

09.04.2013

Ничего нет лучше по общению из дома

Достоинства: Это очень удобно.

Отзыв: Ещё никогда не видел лучшего способа общения по видео из дома в реальном времени. Никакие одноклассники и вк не сравнятся с этим. Запустил онлайн игру и играешь с друзьями, включил скайп и все гуд) Качество связи изумительное без косяков и ошибок. Можно показывать свой экран собеседнику, и многое другое!!!

28.03.2013

Отлична связь по всему миру!

Достоинства: Соединяет людей на любых расстояниях.

Отзыв: Отличная бесплатная программа для соединения людей на разных концах земного шара. Очень удобный интерфей. Периодически можно найти на просторах Интернета купоны на бесплатные звонки. Можно общаться по средствам коротких сообщений, передавать файлы, фотографии, мцзыку.

13.05.2014

Видеть родных и близких несмотря на расстояние

Достоинства: Бесплатный, видеть и слышать дорогих людей.

Отзыв: Великое изобретение человечества - это интернет и скайп. Видеть и разговаривать с родными и близкими в любое время, которые находятся практически в любой точке мира, это прекрасно. Самое главное преимущество в том, что Skype бесплатный. Лишь бы интернет работал. Еще нравится мобильная версия Skype, но вот почему-то изображения нет, хотя в телефоне есть фронтальная камера.

03.06.2013

Отличная программа

Отзыв: У вас много друзей? Они часто сидят в интернете? Тогда эта программа для тебя, так как эта бесплатная программа. Лично у меня очень много контактов Skype и общаюсь с ними в интернете. Но так же есть такая функция, которая позволяет вам звонить не только по интернету, но так же можно позвонить на мобильный телефон, но эта функция требует не очень больших вложений, зато очень удобно.

05.07.2013

Легко общаться с мамой

Достоинства: Легко и просто общаться с друзьями и семьей.

Отзыв: Мы с мамой довольно далеко друг от друга живем, каждую неделю не поездишь, а поговорить хочется. Скайп для нас оказался выходом. Общайся сколько хочешь, практически бесплатно (если интернет безлимитный). И главное - видим друг друга, не просто слышно голос.

03.07.2013

Так себе)

Достоинства: Бесплатные звонки по всему миру, удобство, комуникабельность.

Недостатки: Нагружает Фпс не рекомендую использовать когда играите в онлайн игры.

Отзыв: Skype очень полезная и невероятно распространённая программа в мире. Ей пользуются около 27 миллионов человек по всему свету. На данный момент звонки в другие страны дороги и не выгодны, а имея Skype вы находясь в России можете звонить хоть в Америку, и при этом бесплатно.

24.03.2013

Отличное средство связи.

Отзыв: На мой взгляд, главным достоинством данной программы можно считать то, что она позволяет связываться с людьми находящимися за многие километры и практически ничего не стоит. То есть, нужно всего лишь оплатить интернет и можно общаться так долго, как душе угодно.

03.06.2013

Без skype некуда

Достоинства: Skype удобно и качественно.

Недостатки: -.

Отзыв: Без skype мы некуда он влюбой точке мира поможет нам связаться с друзьями, родствениками, и просто по работе,skype удобен в том числе то что если ты уехал за границу ты сможешь связаться легко и просто со своими знакомами. и очень радует то что через skype можно звонить на телефоны сотовый и другии, хоть за деньги но за маленьки меня это очень радует.

27.03.2013

Соединяя людей во всем мире

Достоинства: Дешевая качественная видео связь.

Отзыв: Думаю, сейчас очень осталось мало людей имеющих компьютер без Скайпа. Стационарные телефоны уже не актуальны, ведь Скайп заменяет не только их, но и дает возможность увидеть собеседника. К тому же здесь вам не придется платить сумасшедшие деньги за связь с Гватемалой, только внести очередную плату за пользование интернетом. А если что-то случилос со связью, вы легко можете написать тут же письмо своему собеседнику с объяснением причины, и он вскоре об этом узнает.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.