Зубная паста для чувствительных зубов

Зубная паста для чувствительных зубов - отзывы

13.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Помогает

Отзыв: Действительно помогает и иной раз просто спасает от излишней чувствительности зубов. Мне она понравилась, на внешний вид ничем не отличается от простой обычной пасты, весь секрет заключается в ее действии. Я пользуюсь не регулярно, в качестве профилактики.

11.11.2013

Отличная!

Достоинства: Отличная, снимает воспаление.

Отзыв: Зубная паста для чувствительных зубов - мне очень понравилась!!!! мягкая, нежная. а главное - можно и детям и взрослым + понравилось в нее еще и то, что она прекрасно снимает раздражение и воспаление с десен... меньше кровоточат они - в общем рекомендую!

14.11.2013

Помогает

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Паста действительно помогает и не так чувствуешь горячее и холодное. Хотя и не много дороговата, но это не так страшно, хорошо, что она помогает. И главное подходит всем членам семьи и вкусу нее очень даже приятный и довольно интересный. И можно чередовать ее с другой пастой.

01.08.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 318   Репутация: +3

Потрясающая!

Отзыв: Зубная паста сенсодин для чувствительных зубов очень хорошо подходит маленьким детям (с зх лет мы ей пользуемся). Не раздрожает слизистую, не содержит ментол, способствует укреплению десен. Отлично удаляет налет. Мы всей семьей пользуемся и нам очень нравится. Стоит она конечно сейчас не дешево, но качество отменное, не жалейти денег! И на последок: лучше такую пасту покупать в аптеке, меньше вероятности, что нарветесь на подделку.

17.12.2014
Тимур М   Отзывов: 5   Репутация: 0

Пользуюсь и менять не собираюсь

Достоинства: Мне подошла.

Отзыв: Пару лет назад были проблемы с зубами. Пришлось идти к стоматологу вот он и посоветовал попробовать зубную пасту Sensodyne для чувствительных зубов. В начале никакого эффекта не почувствовал, а со временем обнаружил, что дискомфорт исчез. Пользуюсь и менять не собираюсь.

10.11.2013
Даша Ж 32 года, Казань   Отзывов: 4   Репутация: +2

Лучшая паста для моих чувствительных зубов

Достоинства: Лучшее для чувствительных зубов.

Отзыв: Недавно у меня появилась проблема с чувствительностью зубов. Стоматолог посоветовал для моих зубов именно эту пасту. Зеленую с фтором. До этого перепробовала и другие пасты для чувствительных зубов, но лишь после использования этой пасты исчезли все неприятные ощущения после сладкого, холодного и горячего. Теперь покупаю лишь ее. Лучшая из лучших. Хорошо борется с кариесом и очень хорошо чистить зубы.

Отзывы на Зубная паста для чувствительных зубов, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.