Набор BORNER

Набор BORNER отзывы

4,6
22.02.2014

Помогает на кухне

Отзыв: Такой набор должен быть на кухне у всех хозяек, ведь он реально помогает, так быстро нашинковать овощи я раньше просто не могла, а теперь все делаю просто моментально и главное без особых усилий. И места такая терка занимкет совсем немного, так что советую ее всем приобрести.

11.11.2013

Супер

Достоинства: Быстро и удонбо.

Отзыв: Набор BORNER - отличный набор! у родителей этот набор уже 8 лет служит и не сломался. Сегодня тушила кабачки и баклажаны, с репчатым луком, специями всякими, морковкой и болгарским перцем, овощи нашинковала за 5 минут, вместо 30 минут нарезания обычным ножом. и моется такой набор очень быстро. даже если комбаином делать - времени столько же тратишь но моешь дольше его мне кажется!!!!

13.11.2013

Довольна

Достоинства: Помощница на кухне.

Отзыв: Хорошее качество и сокращает время нарезки, получается все очень быстро и красиво и действительно комбайн не нужен, но правда есть мелкие недочеты, но это просто не замечаешь. Разные насадки, тоже большой плюс, быстро меняются и очень легко моется, что очень удобно.

02.05.2018

Многофункциональная

Достоинства: Легкая, компактная, острые лезвия режут аккуратно.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Была такая, очень удобная, занимает мало места что очень важно в небольшой кухне, легка в использовании, безопасна так как есть специальный держатель для овощей. Недостатков не обнаружил, советую как новичку так и опытному повару. Универсальная овощерезка которая точно не будет лежать без дела.

27.10.2016

Удобно.

Отзыв: Борнер - отличная шинковка. Удобнее чем терка, пальцы не стираешь, так как есть специальный держаиель для овощей. Легок в использовании, моется опять же таки лучше страой доброй терки. Стои т копейки (мы покупали в хозяйственном магазине все по 70, у нас в Самаре есть целая сеть таких магазинчиков). Я довольна. Использую набор уже лет 5, несмотря на то, что из пластика, не ломается. Рекомендую попробовать.

Отзывы на Набор BORNER в категории Хозтовары.