Набор BORNER

Набор BORNER - отзывы

22.02.2014
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Помогает на кухне

Отзыв: Такой набор должен быть на кухне у всех хозяек, ведь он реально помогает, так быстро нашинковать овощи я раньше просто не могла, а теперь все делаю просто моментально и главное без особых усилий. И места такая терка занимкет совсем немного, так что советую ее всем приобрести.

11.11.2013

Достоинства: Быстро и удонбо.

Отзыв: Набор BORNER - отличный набор! у родителей этот набор уже 8 лет служит и не сломался. Сегодня тушила кабачки и баклажаны, с репчатым луком, специями всякими, морковкой и болгарским перцем, овощи нашинковала за 5 минут, вместо 30 минут нарезания обычным ножом. и моется такой набор очень быстро. даже если комбаином делать - времени столько же тратишь но моешь дольше его мне кажется!!!!

13.11.2013

Довольна

Достоинства: Помощница на кухне.

Отзыв: Хорошее качество и сокращает время нарезки, получается все очень быстро и красиво и действительно комбайн не нужен, но правда есть мелкие недочеты, но это просто не замечаешь. Разные насадки, тоже большой плюс, быстро меняются и очень легко моется, что очень удобно.

27.10.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319

Удобно.

Отзыв: Борнер - отличная шинковка. Удобнее чем терка, пальцы не стираешь, так как есть специальный держаиель для овощей. Легок в использовании, моется опять же таки лучше страой доброй терки. Стои т копейки (мы покупали в хозяйственном магазине все по 70, у нас в Самаре есть целая сеть таких магазинчиков). Я довольна. Использую набор уже лет 5, несмотря на то, что из пластика, не ломается. Рекомендую попробовать.

Отзывы на Набор BORNER, категория Хозтовары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.