Терка Проф-НИКИС ОДО прямоугольная Т-3у нерж. стал

Терка Проф-НИКИС ОДО прямоугольная Т-3у нерж. стал отзывы

4,8
18.12.2014

Самая удобная

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Тёрка Проф-НИКИС ОДО прямоугольная Т-3у нержавеющая сталь, для меня самая удобная из всех ручных тёрок. Я тру на ней абсолютно всё: яблоки, морковку, свеклу, картофель для салата и даже лук. Она устойчивая и комфортная. Для меня самая лучшая. Рекомендую.

12.11.2013

Классика

Достоинства: Дешево, практично, без лишнего мусора.

Недостатки: Не очень удобно мыть. Хлипкая ручка.

Отзыв: Это одна из классических терок, несколько модернизированная под наш быт. Пара сторон стали уже (отверстия которых используются меньше), а ручка более хлипкой. Четыре стороны несут 4 разных терки. В процессе натирания все собирается внутрь этой конструкции, то есть грязи нет, если, конечно, вы ее не на весу держите, а на дне емкости. Вот только мыть потом не очень удобно.

11.11.2013

Удобно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Как и все6.

Отзыв: Терка Проф-НИКИС ОДО прямоугольная Т-3у нерж. сталь - классическая терка. удобство - наверное обычное идет самое... Обычно - тру мягкий сыр и еще реже - одну морковку. Даже, имея терки в комбайне, такая все-таки нужна. качество как у всех недорогих наверное.

28.10.2014

Терка с удобной ручкой.

Достоинства: Удобно. Функционально. Долговечно.

Отзыв: Это неплохая модель терки для овощей и фруктов. А также чеснок можно потереть. Рекомендую иметь дома. Не ржавеет. долго прослужит. На всю жизнь можно купить. Не тупится. Хорошо измельчает. Есть четыре стороны с разными отверстиями. Это предусмотрено для разного типа продуктов. Для сыра и яиц разные нужны. Для моркови - третий вариант. Для капусты нож. Недорогая.

Отзывы на Терка Проф-НИКИС ОДО прямоугольная Т-3у нерж. стал в категории Хозтовары.