Кинотеатр "Angleterre cinema lounge", Санкт-Петербург

Кинотеатр "Angleterre cinema lounge", Санкт-Петербург отзывы

12.11.2013

Практично

Достоинства: Удобство, персонал, цена.

Отзыв: Была этим летом в Санкт-Петербурге и когда уже надоели все музеи, мы решили отдохнуть где-нибудь. Выбор упал на кинотеатр "Angleterre cinema lounge", не пожалели, что сходили - всё так красиво сделано, удобные кресла, очень опрятный и вежливый персонал, а цена просто шепчет побыть еще! Советую сходить!

12.11.2013

То, чего не хватало

Отзыв: Замечательный выбор концепции сделан организаторами! Фильмы показываются на языке-оригинале с русскими субтитрами. Всегда и все - не только во время каких-то фестивалей. как я понял, там показывают и авторское кино, и всё то, что идет сей день в других кинотетрах В Европе такая практика показа фильма (на языке-оригинале) практикуется давно. Приятно, что и у нас появилось такое заведение!).

11.08.2023

Отзыв: Место довольно-таки уютное, бывали здесь с друзьями не раз, могли провести там целый день, как вспомню, - только счастливые моменты. И даже что шло на экране было не особо важное, сама атмосфера и удобные кресла расслабляли и располагали оттянуться по полной, даже уходить не хотелось.

06.01.2020

Нравится

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Отличный кинотеатр, который я всегда посещаю в этом городе. У него приятный интерьер внутри. Удобное расположение кассы и хорошая парковка перед входом. Кресла удобные. В них не устаешь даже после трехчасового фильма. В кинотеатре идут самые новые фильмы. Каждую неделю список фильмов для показа обновляется. Имеются фильмы для детей и взрослых. Но стоит помнить, что действует ограничение по возрасту при показе некоторых фильмов. Можно смотреть кино в формате 3д. Хороший звук при показе и отличн… Читать далее

30.04.2019

Рекомендую!

Достоинства: Цена, персонал.

Недостатки: Не присутствует.

Отзывы на Кинотеатр "Angleterre cinema lounge", Санкт-Петербург в категории Кинотеатры.