Феникс-Презент Мишура арт 22363 декоративное украш

Феникс-Презент Мишура арт 22363 декоративное украш отзывы

12.11.2013

Фантазия цветов

Достоинства: Разноцветие.

Отзыв: Феникс-Презент Мишура арт 22363 декоративное украшение очень эффективно будет смотреться как на Вашей новогодней елочке, так и на обычных дрерях или стене (если, конечно, Вы их украшаете). Разноцветная мишура очень красиво смотриться и на свету эти цвета переливаются!

12.11.2013

Праздник!

Достоинства: Яркие хорошее качество.

Отзыв: Феникс-Презент Мишура арт 22363 декоративное украшение - понравилась!!! Классная мишура! Задорная, яркая, переливающаяся. Стоит не дорого и очень понравилась ребенку!!! Мы брали таких 4 штуки примерно года три назад, все до сих пор целы и продолжают нас радовать. стоят не очень дорого.

13.11.2013

Красиво

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Украшение действительно очень красивое и действительно очень красиво переливается и создается впечатления праздника, которого мы все с нетерпением ждем и сами стараемся украшать свою квартиру всякими гирляндами и украшениями. И такая гирлянда, как раз к стати.

Отзывы на Феникс-Презент Мишура арт 22363 декоративное украш в категории Прочее.