Феникс-Презент Гостья из будущего арт 5877 25 см е

Феникс-Презент Гостья из будущего арт 5877 25 см е отзывы

12.11.2013

Креативчик!

Достоинства: Цена, занимает мало место, креативное решение задачи на счет елочки.

Недостатки: Пылится и тежело протирать от пыли эти маленькие предметики.

Отзыв: Феникс-Презент Гостья из будущего арт 5877 25 см - мне очень нравиться, я вообще любитель всего такого креативного, но это вообще "Бомба" креатива! Её можно на Новый год вытащить, а потом куда-нибудь в дальний угол прибрать и с ней ничего не случится! Также она занимает не много место и не вызовет глобального вопроса: "Куда же её ставить то??? ". Ещё Вас приятно удивит цена на такую удивительную вещичку.

12.11.2013

Очень уж современно

Достоинства: Качество.

Недостатки: На любителя вид.

Отзыв: Феникс-Презент Гостья из будущего арт 5877 25 см елка - точно елка из будущего!!! Ёлочка экстравагантная, на любителя, где-то в стиле хай-тек, так думаю. Всё равно хороша, ждёт прихода своего года. когда будет в стиле металл например. цена хорошая идет.

28.10.2014

Хороший офисный аксессуар.

Достоинства: Красиво и небанально.

Отзыв: Мне нравится этот сувенир. Его можно подарить. Достаточно оригинально смотрится. Особенно, если помещение оформлено в современном стиле. Дизайнерская вещь. Небольшая. Можно на столе держать или на полке, в серванте. Подарком может послужить к Новому году. Хороший знак внимания и поздравление.

Отзывы на Феникс-Презент Гостья из будущего арт 5877 25 см е в категории Прочее.