Влажные салфетки BIOCOS

Влажные салфетки BIOCOS отзывы

4,9
12.11.2013

То что надо!

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Я вообще обожаю все влажные салфетки, но эти салфетки просто супер! Нет такого ядкого запаха как у других салфеток, цена приемлемая! С ними очень удобно, то там пыль с полки вытерить ими или, например, руки протереть после общественного транспорта! Рекомендую!!!

13.09.2014

BIOCOS

Отзыв: Хорошие, понравилась плотность самой салфеточки - изготовлена из довольно таки плотного материала. Салфетки надежно закрываются, не протекают, а то как то попадались именно такие. Запах у них более менее нейтральный - вполне приятный. Удобная упаковочка.

12.11.2013

Отличные салфетки

Достоинства: Увлажняющие, хорошо очищают кожу.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Купила недавно влажные салфетки марки BioCos. Очень понравились, кожу превосходно очищают, никаких следов не остается, если даже испачкался. Я приобрела PA Harmony с экстрактом зеленого чая и различными увлажняющими компонентами. Очень хорошие салфетки, после их использования кожа на руках гладкость приобретает, становится увлажненной. Если есть какие-то царапинки, то салфетки снимают воспаление. Поры отлично очищаются, и благодаря витаминам и экстракту зеленого чая снимается раздражение, а сама… Читать далее

24.11.2014

Отличные

Достоинства: Хорошо очищают.

Отзыв: Хорошие салфетки с приятным легким и ненавязчивым ароматом. Имеют удобную упаковку которая плотно закрывается на протяжении всего использования. Хорошо очищают, не сушат кожу и не оставляют ощущения липкости. Так же имеют антибактериальный эффект что весьма кстати когда нужно протереть руки перед едой если нет возможности их помыть.

31.07.2014

Моя "скорая" помощь

Достоинства: Доступные цены, замечательное качество.

Отзыв: Дааа, цена у продукции Биокос своей доступностью конечно удивляет. Наверное все мы, когда первый раз покупали что-то из продукции этой марки, подозрительно к ней из-за цены относились))). Но Биокос свое качество подтвердили уже сторицей, иначе бы 90% моих знакомых девочек точно бы не брали влажные салфетки от этого бренда. Я сама покупаю в ашане не только салфетки, еще и туалетную бумагу беру. Мне все нравится. Молодец, Биокос, что сделал свои товары и качественными, и доступными!

27.05.2014

Не заметила сперва

Достоинства: Оптимальная цена.

Недостатки: Нету таковых.

Отзыв: Когда купила 1 раз биокос, то подумала, что цена уж очень низкая получается. Но когда попробовала, то стало ясно, что очень хорошее качество. Никаких липких следов, никакого резкого запаха! А еще обладают антибактериальным эффектом. Мне это как раз нужно, потому что дома котик очень любит играться, после чего следы на руках регулярно от его лап остаются.

06.05.2014

Практичные

Достоинства: Отличное качество и цена.

Недостатки: Скорее нет.

Отзыв: Я пользуюсь уже 3 года продукцией Биокос. Незаменимая вещь в моей сумке, особенно мне нравятся влажные интимные салфетки с алое вера. Хорошо очищающие нежную кожу в интимных местах, ненавязчивый тонкий аромат, без спирта, не нарушают естественную микрофлору, сделанные из бархатистой материи не раздражают ее, а также защищают от микробов! В общем, с этими салфетками я в любой ситуации чувствую себя комфортно))).

15.04.2014

Наши!! любимые

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Есть как и у всех.

Отзыв: Если нужны салфетки влажные хорошего качества ищите, то это нужно на сайт biocos.ru. Здесь отличный ассортимент — и косметические есть, и антибактериальные, и для интимной гигиены, и для детишек. Я обычно покупаю влажные антибактериальные и дезодорирующие. Для сына всегда беру детские в экономичной упаковке. Очень хорошая марка и цены всегда радуют.

15.04.2014

Свежесть и чистота всегда, ДА!!

Достоинства: Цена, хорошо увлажнены.

Недостатки: Скорее нет, чем есть.

Отзыв: Мотаюсь по командировкам, это езда в электричке, в автобусе, в поездках мило дело, влажные салфетки! Каких марок не брала, остановилась на биокос. Среди всех, эта марка нравится качеством. Кожу не высушивает, нет состояния натянутого пергамента, и не остается липкой влаги на теле, как после некоторых. Полотно такое нежное, словно бархат, хорошей плотности, вытирать одно удовольствие: -).

14.04.2014

Достоинства: Ценовые характеристики.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Салфетки Биокос - есть у нас в доме всегда))) покупаю их из за того, что кожа ко всяким отдушкам чувствительна, а Биокос этого всего содержит мало, может и поэтому аллергии нет, стараюсь закупать побольше, так как даже при открытой упаковке они долго не высыхают, мне они очень симпатизируют.

Мой выбор

Достоинства: Хорошо увлажнены бальзамом, цена.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Мы всей семьей внезапно перешли на влажные салфетки от Biocos. Оказалось, что это очень практично и удобно. Я — большой блюститель гигиены, и для меня личный комфорт и чистота тела являются почти тождественными. В общем, я очень рада, что столкнулась с таким компромиссным вариантом.

Лушее

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Покупала раньше салфетки от одной фирмы, не буду говорить ее название, т. к. речь не о ней, но разочаровалась. Цены поднимают, а качество падает. Подруга посоветовала БИОКОС – сказала салфетки отличные и по стоимости недорогие. Когда попробовала, очень понравились. Пахнут хорошо, не сушат, мягко очищают и освежают. А стоимость правда очень даже разумная! Теперь покупаю только марку БИОКОС и всем знакомым советую!

Отзывы на Влажные салфетки BIOCOS в категории Прочее.