Супермаркет "Окей", Москва

13.06.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Все ок

Отзыв: Супермаркет "Окей", что находится в Москве, в принципе, практически ничем не отличается от супермаркетов с таким названием в других городах. Это отличное место, где можно нехило закупиться по выгодным ценам. Здесь есть буквально все, что нужно каждому.

04.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Скидка

Отзыв: Благодоря супер маркетам можно зайти в них и накупить все что тебе нужно не придется больше бегать по разным магазинам и покупать разные продукты.

21.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2080

Как все

Отзыв: Ничем особенно не отличается от остальных гипермаркетов, те же товары, да и такие же цены, только жаль что не очень удобно добираться - находится практически на выезде из города. Но изредка бываю там. Все всегда свежее и качественное - за это отдельное спасибо.

11.04.2013
Тюряга М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 20

Отличное

Достоинства: ++++.

Отзыв: Отличный супермаркет в котором есть очень много выбора разных продуктов на любой вкус и любой фирмы производителя, хорошие и отзывчивые продавцы с которыми хочеться еще больше и больше делать покупок. недорогой товар и многое другой. всегда свежий ассортимент продуктов.

09.06.2012
Hermione McGonagall Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 24

Любителям скидок.

Достоинства: Дешево, - 30% на продукцию магазина (21-22 ч).

Отзыв: В магазине О'Кей можно найти всё, что нужно - начиная от хлеба и заканчивая обувью. Сеть магазинов О'Кей расположена не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Примерно год назад рядом с нашим метро открылcя О'Кей. Теперь в любимый магазин стало ездить ещё ближе. Как во всех супемаркетах, в этом магазине есть сезонная распродажа, например, зимой продаются санки и лыжи - осенью и летом всё для сада и огорода. Но то, что больше всего привлекает меня в О'Кее - это скидки. Дисконтные карты - да, н…

08.06.2012
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Мой любимый супермаркет

Достоинства: Хорошие цены. Богатый выбор. Свежие продукты.

Недостатки: Даже не знаю к чему придраться.

Отзыв: Очень нравится супермаркет Окей что в ТЦ Золотой вавилон. Магазин очень большой с огромным выбором товаров. Цены радуют, даже ниже чем в Ашане. Так же, продукты всегда свежие. Видно, что руководство заботится о своем имидже и идет на встречу клиентам. Постоянно проводятся различные акции и конкурсы. В магазине, помимо продуктов продается так же различная бытовая техника, электроника, одежда (правда некачественная, зато дешевая), товары для дома, сада, автомобиля. Есть отдел собственной выпеч…

05.02.2014
Любовь Вячеславовна Ж 61 год, Нижний Новгород   Отзывов: 25

Удобный магазин

Достоинства: Широкий ассортимент товаров.

Недостатки: Цены могли бы быть доступнее.

Отзыв: В Нижнем Новгороде тоже есть магазин "Окей". Правда, у нас только один такой магазин на весь город. Лично мне он нравится. Очень удобное расположение. Можно доехать до него на любом транспорте, включая; метро, автобус, трамвай, троллейбус. А про авто я уж и не говорю. Около магазина большая парковка бесплатно. Это тоже, на мой взгляд, не мало важно. Конечно самое главное достоинство этого магазина - это его ассортимент. Чего там только нет. Начиная от канцелярской скрепки и заканчивая сложной т…

25.06.2013
MisterA М 26 лет, Москва   Отзывов: 82

Хороший супермаркет

Достоинства: Многовато.

Отзыв: Появился он вроде не давно и уже популярный сам там был очень адекватные цены! !

12.06.2013
Сергей М 23 года   Отзывов: 30   Репутация: +10

Отличный супермаркет!!!

Достоинства: Круто, Скидки, А ссортимент.

Отзыв: Отличный супермаркет постоянно радует своими скидками!! своим ассортиментом!!!! и расположением, он находится достаточно близко к моему дому. так что это очень круто!!!! Постоянно хожу туда закупатся ведь там здорово!!!! Всем советую!!!!!!!!!!!!!

07.04.2013
Kiragus999 М 21 год, Липецк   Отзывов: 50

Лучший магазин!!!

Достоинства: Большой магазин, скидки, акции и т. д.

Недостатки: Много покупаешь!!!

Отзыв: Я всегда покупаю в этом магазине продукта, там дешего, огромный магазин, скидки, акции( очень интересные), этотт магазин лучший как мне кажется, из всех торговых сетях. Советую сходить в этот магазин, и советуйте доузьям тоже. Спасибо!!!..........

05.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Здоровенный гипермаркет

Достоинства: Любой товар в наличии.

Недостатки: Трудно найти менно то, что нужно.

Отзыв: Огромнейший магазин, большой ассортимент товаров, радует иногда скидками и акциями, можно найти все продукты по доступной цене.

25.03.2013
Сашка 22 года, Камешково   Отзывов: 49

Приходите покупайте

Достоинства: Много продуктов в одном магазине.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Cейчас много появилось супермаркетов, но у меня, как был любимый – ОКей, так и остался. Я считаю, что ассортимент товаров - а здесь и хозяйственные товары, и бытовая химия, и продукты, фрукты и овощи - избавляет от многочисленных походов в разные магазины. Подходит тем, кто за всякими заботами не успевает подолгу ходить по магазинам. Еще в ОКей есть отдел с уже приготовленными салатиками, так вот, я в командировке была неделю, а муж только ними и питался, потом еще заказывал мне приготовить сала…

04.12.2012
Denis М   Отзывов: 9

Положительно

Достоинства: Свой веб-сайт Низкие цены Качественный товар.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Прекрасный магазин, сейчас как раз действуют очень вкусные новогодние скидки. Цены не кусаются. Однако в начале прошлого года стал свидетелем, когда обвалилась крыша. Это сказалось негативно на репутации гипермаркета. Электронику я бы посоветовал покупать в специалецированных магазинах.

26.11.2012
Razerleet М 24 года, Serov   Отзывов: 52

Потрясающий

Достоинства: Хорошие цены, обслуживание на хорошом уровне, качество 100%.

Недостатки: Все строго, не к чему придраться.

Отзыв: Отличный супермаркет не однократно заезжаю в него когда бываю в Москве, есть буквально все что нужно, и даже больше: )) Очень приветливый персонал, хорошие цены, всегда свежая и качественная продукция.

26.11.2012
Chenovnik М 27 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 18

Лучший из лучших

Достоинства: Хороший персонал, свежие продукты, хорошего качества, часто акции, скидки, всегда чисто.

Недостатки: Плохая электронная техника.

Отзыв: Отличный супермаркет, всегда свежие продукты, никогда не наблюдал просроченных, все салаты простаивают максимум 1 день, с ценами тоже все в порядке, нет такого, чтобы у кассы, что-то стоило дороже, чем в глубинке магазина. Всегда чисто, но вот бракованная техника попадается зачастую. Но продуктовый все же магазин - простительно.

Отзывы на Супермаркет "Окей", Москва, категория Супермаркеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.