Водопроводные трубы (ПНД)

Отзыв о Водопроводные трубы (ПНД):
Хороший долговечный материал.

26.11.2021

Достоинства

Долговечность, хорошая цена удобство в монтаже.

Недостатки

При правельном использовании, недостатков не будет.

Отзыв

Хочю расказать о моем опыте работы с водопроводной трубой (ПНД). Материал этот очень прочный и достаточно легкий если сравнивать с металическими трубами и в монтаже довольно прост. для работы с этой трубой не требуються специалисты высокого класа в отличи от монтожа металической трубы не требуются электро сваршики высокого класс. Единственное, что нужно это аппарат для спайки труб и два три человека ответственных ребят которые хотят заробатывать деньги. Большого умения спаивать трубы не нужно в отличии от сварки металлических так что у этого материала есть очень большие плюсы, к тому же эти трубы долговечна не гниют не ржавеют с монтировал и забыл про них лет на сто. Есть нак же не удобство когда трубы в бухтах они прине мают форму полу круга и их очень не удобно мантировать, но мы нашли выход придумали как их выпрямить. Для этого нужна будет техника, один канец зацепляем за какю небудь опору, а второй растягиваем несколько минут в таком положении и труба готова к монтажу. Моё мнение такое трубы (ПНД) превосходит металические по всем показателям, а с учетом ценны на металл пользоваться этими трубами выгоднй в разы.