Авиакомпания "Трансаэро"

Авиакомпания "Трансаэро" отзывы

3,8
01.04.2020

Хорошая была компания

Достоинства: Хорошо обученный персонал еда вкусная не было задержек рейсов.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Часто летала этой компанией, особенно в город Санкт- Петербург. Из достоинств могу отметить - всегда вежливый персонал, не было задержек рейсов, качественная работа бортпроводников, на борту всегда кормили, подавали напитки, цены на билеты были хорошие. Очень расстроилась закрытием данной авиакомпании. Жаль, что такие компании в нашей стране закрываются, а не профессионалы продолжают работать. Была хорошая компания, зачем закрыли?

27.04.2019

Говоря

Достоинства: Возможность стать опять перевозчиком.

Недостатки: Возможно что не поступит она боьщ на перевозщика.

Отзыв: Говорят что она может скоро начать опять полеты т. к суд выплатит им ущерб.

12.11.2018

Неплохо

Достоинства: Цена на билеты, хороший авиапарк.

Недостатки: Плохая еда, задержка рейса.

Отзыв: С начала начну с недостатков: я этим летом в июне летал в Турцию из Самары, и вылет задержали на 1 час из-за пьяного дебошира хотя самолёт уже бы мог взлететь, плохая еда, даже это едой невозможно назвать это сухпаек! Тупо раздают булку с колбасой и хочешь нехочешь ешь! Хорошие стороны это: нету никаких не исправностей нечто негудит не шумит не тарахтит... Цена цена билетов приемлемая и это радует.

04.04.2015

Никогда не воспользуюсь услугами авиакомпании Трансаэро

Достоинства: Нет.

Недостатки: Несправедливая и нелогичная ценовая политика. Я бы назвала это надувательством.

Отзыв: Покупала авиабилеты через сайт OneTwoTrip. Пользуюсь постоянно, был обмен, возврат билетов за небольшие деньги - сервисные услуги. Билеты компании Трансавиа купила первый раз. оплатила в феврале 2015 полную стоимость, Полет в августе 2015. В апреле возникла необходимость поменять дату обратного вылета. Мест на данный рейс еще полно. Однако, штраф авиакомпании составил 3,5 тыс. руб. Безобразно, недопустимо, несправедливо! Всех знакомых буду предостерегать летать этой аваиакомпанией. При этом. е… Читать далее

13.08.2014

Хорошо!

Достоинства: Цена Качество Направления.

Отзыв: Эта та авиакомпания, которой я доверяю. не зря она одна из самых крупных в России. Бортпроводники хорошие, питание отличное. Если куда-то летаю, то только с Трансаэро - мне так спокойней!

08.06.2012

Нормально, но не более того

Достоинства: Недорого. Работает на популярных туристических направлениях.

Недостатки: Парк самолетов бы поновее.

Отзыв: Несколько раз летал в Египет и в Турцию на больших боингах. В целом нормально. Однако, самолеты далеко не новые. Такое ощущение что находишься в советском плацкарте. Кресла потертые, веет стариной. Пару раз задерживали рейсы. Не знаю связано ли это с компанией или погодой, но тем не менее факт. В салоне нет телевизоров и других развлечений, так что, развлекаться будете самостоятельно. В полете кормят хорошо, нареканий нет.

Отзывы на Авиакомпания "Трансаэро" в категории Авиакомпании.