Mostravel

Mostravel - отзывы

10.06.2013
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Все отлично!!!

Отзыв: Огромное спасибо коллективу "Миракль" за отпуск. Ездили с ребенком в Австралию, тур "Все наоборот". Все было на высшем уровне. Больше всего порадовало отношение к клиентам не только во время тура, но и после него: по прилету домой - позвонили, узнали все ли понравилось и как все прошло. http://miracletour.com/.

08.06.2012
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Хорошо

Достоинства: Хороший сервис. Нормальные цены.

Отзыв: Нареканий к этому туроператору нет. Летали с ним в Египет. Встретили хорошо, отель был хороший. Русскоговорящий гид в отеле. В целом все понравилось. Мостревел объединился с мировым туроператором TUI. От этого они только выиграли. Появилась возможность онлайн выбора и заказа отелей.

08.05.2017
A-malt М 43 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +4

На Доминикану)

Отзыв: Летал на Доминикану в начале апреля. Оказался реально как в раю), подобрали лучший отель пять звезд, все включено. Никаких проблем! Особенно при перелете, для меня это особенно важно. Лучшие 2 недели в этом году. Планирую осенью опять слетать куда-нибудь погреться).

Отзывы на Mostravel, категория Туроператоры и Турагентства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.