Часы 31 ВЕК сковородка BW18051

Часы 31 ВЕК сковородка BW18051 отзывы

4,3
14.11.2013

На кухню!

Достоинства: Стильно качество хорошее.

Отзыв: Часы 31 ВЕК сковородка BW18051 - прекрасно подойдет для кухни я считаю)) мне понравилась!!! мы такие брали один раз на подарок - часы вызвали морю эмоций, гости рассматривали их куда дольше дорогих подарков)), иногда недорогой подарок может быть лучше чем дорогой!

05.07.2016

Нормально

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Часы настенные "Сковорода" 903293. Очень много рекламы всплывающей в нашем могучим интернете. В это время у меня шел ремонт на кухне. Привлекло внимание тем что оригинально и подходит для кухни. вот сами часы которые теперь красуются у меня на кухнеПроизводство часов Китай. Размер Диаметр 19 см, длина ручки: 17см всем нравится кто заходит в гости.

22.12.2013

Интересно

Достоинства: Не нравится, как то грубо.

Недостатки: Не оригинально.

Отзыв: Часы конечно интересные и можно сказать, что вызывают впечатление , но вот как то мне они не очень нравятся, я предпочитаю, что то в классическом стиле, а это не много шокирует. Видеть каждый день яичницу перед глазами , так и яйца есть перестанешь.

Отзывы на Часы 31 ВЕК сковородка BW18051 в категории Предметы интерьера.