Электрический стерилизатор для детских бутылочек

Электрический стерилизатор для детских бутылочек - отзывы

08.06.2012
Lapusechka Ж 28 лет, Омск   Отзывов: 20

Достоинства: Отлично и быстро стерилизует.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: У нас такой стерилизатор! Просто незаменимая вещь для ребенка грудного возраста. Дочь у меня была на смешанном питании, приходилось часто разводить смесь, а со стерилизатором мне было намного легче. Поставила туда бутылки и достала стерильные. Я довольна!

12.02.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Хороший помощник

Отзыв: У нас был электрический паровой стерилизатор от Авент, но меньше, чем на картинке - всего на 4 бутылочки. Удобство в том, что туда подходили не только авентовские, но и бутылочки других фирм, с более узкими горлышками. Плюс в том, что стерилизация проводится без каких-либо химикатов и прочего наполнения. Бутылочки сохраняют стерильность до 24 часов, при условии нахождения под крышкой аппарата.

13.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Нужен

Достоинства: Удобно.

Отзыв: У нас был этот стерилизатор для бутылочек. Я туда складывала ещё и соски и всё вместе стерилизовала. Пользовались мы им только до девяти месяцев, потом отдали друзьям, у которых только родился малыш. Вещь удобная, нужная, стерилизует быстро и качественно.

16.11.2013
Никита   Отзывов: 25

Удобно!

Достоинства: Быстро и удобно.

Недостатки: Вроде бы нет.

Отзыв: Молодые мамочки, ответьте: "А вы как стерелизуете бутылочки, сосочки и все остальное для своих малышей? " Лично я раньше думала, что кипичение вышеперечисленных предметов в кастрюльке - это единственный вариант стерилизации. Но когда у нас родился сынишка, мне позвонила знакомая и спросила: "Не нужен ли нам стерилизатор? " Ну я не зная даже как он выглядит конечно же ответила: "Нужен". Надо было только съездить к ней и забрать его. Ехали мы за ним наверное месяца полтора. А все это врем…

11.08.2015
Татьяна Ж   Отзывов: 3   Репутация: 0

Быстро

Достоинства: Экономит мое время. Быстро и качественно.

Отзыв: Нам перешел по наследству в подарок этот стерилизатор. Пока ничего не сломалось, что говорит о качестве, так как мы "вторые руки". Стерилизую бутылочки месте с сосками. Помещается все без проблем. Стрелизация происходит быстро, что согласитесь, экономит время.

06.02.2015
Инна Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +1

Просто и удобно

Достоинства: Маленький расход воды, автоматическое выключение, занимает мало места, вместительный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Использую этот стерилизатор с рождения дочки. Намного проще и удобней, чем стерилизовать на плите. Воды расходует капли, автоматически выключается, занимает мало места и времени. Очень вместительный. Большой выбор насадок. У меня спокойно помещается и молокоотсос и бутылочки и тарелочки с ложками. Поставила и пошла заниматься своими делами и не думаешь, что что-то сгорит, убежит или расплавится, а как появилась свободная минутка-вынимаешь уже все стерильное. Удобно, что в отличии от микроволновк…

03.07.2013
Карина Ж 31 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: +3

Для здоровья - самое то!

Достоинства: Быстрое время работы Стерильное хранение бутылочек.

Недостатки: Неудобно стерилизовать пустышки, соски.

Отзыв: Сейчас уже не могу представить, что когда-то приходилось кипятить бутылочки. Со стерилизатором все гораздо проще и быстрее. Плюс в том, что можно заготовить бутылочки на целый день и не париться. За 10 минут обычно все готово, можно доставать и пользоваться.

Отзывы на Электрический стерилизатор для детских бутылочек, категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.