Plantex Comfy Big Marcele blue голубой

Plantex Comfy Big Marcele blue голубой отзывы

28.12.2014

Очень удобно

Достоинства: Отличная вещица.

Отзыв: Plantex Comfy Big Marcele blue (голубой), очень удобный валик для беременной или кормящей женщины. Я пользовалась таким, но другого цвета, во время беременности и на начальном этапе кормления грудью. Очень удобно закидывать ноги во время сна на такой валик, когда у вас большой животик и ноги не затекают.

21.11.2013

Очень удобная вещь

Достоинства: Мягкая, приятная, хорошо держит форму.

Отзыв: Plantex Comfy Big Marcele bluе - очень удобная вещь. Купила ее задолго до рождения малышки. Сначала спала с ней, обхватывая живот. Мягкая, но форму держит хорошо. Очень приятная сама по себе вещица. А потом, как дочь родилась, стала пополам складывать и под ребенка подкладывать во время кормлений - удобно! Еее можно по разному укладывать, можно закреплять, но не обязательно. Качество отличное!

16.11.2013

Хороший

Достоинства: Удонбо.

Отзыв: Plantex Comfy Big Marcele blue голубой - хорош я бы сказала! Снимает нагрузки на руки когда кормишь ребенка или просто держишь на руках, надо конечно привыкнуть сначала к ней, но привыкаешь быстро на мой взгляд! да и просто положив ребенка на кровать очень удобно, ребенок не скатывается и лежит в нормальной позе - особенн если 2-3 мес - удобная поддержка.

14.08.2017

Удобная вещь для новорожденных

Достоинства: Удобная, мягкая.

Отзыв: Plantex Comfy Big Marcele купили рождении сына. Она очень удобная и мягкая. Да и малышу удобно и комфортно в ней лежать. В основном подкладываю, когда кормлю грудью или когданадо что то сделать. Она мне очень понравилась. Она не теряет форму, как бы ее не складывали.

Отзывы на Plantex Comfy Big Marcele blue голубой в категории Прочее.