Музей Анны Ахматовой, Санкт-Петербург

Музей Анны Ахматовой, Санкт-Петербург - отзывы

15.04.2013
Макар М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 89   Репутация: +10

Музей Анны Ахматовой

Отзыв: Илоило.

04.04.2013
Leks М 27 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: Этот музей, на мой взгляд, самый подлинный и настоящий из всех мемориальных музеев Петербурга. Не знаю уж как удалось создателям достичь этого ощущения: сработало ли времяпространство, но тем не менее в музее чувствуешь жизнь, жизнь ушедшую. Заходишь в мемориальную часть как в госте, осторожно-тихонько, стараясь никого не потревожить. Проходишь по кухне, присаживаешься за стол под абажуром для того, чтобы рассмотреть фотоальбом Анны Андреевны.

08.06.2012
Юлия Ж 25 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Занавес неподнятый, хоровод теней...

Отзыв: Этот музей, на мой взгляд, самый подлинный и настоящий из всех мемориальных музеев Петербурга. Не знаю уж как удалось создателям достичь этого ощущения: сработало ли времяпространство, но тем не менее в музее чувствуешь жизнь, жизнь ушедшую. Заходишь в мемориальную часть как в госте, осторожно-тихонько, стараясь никого не потревожить. Проходишь по кухне, присаживаешься за стол под абажуром для того, чтобы рассмотреть фотоальбом Анны Андреевны, слушаешь ее любимую музыку - рассматриваешь ее пла…

01.09.2018
Annaribihna3 Ж 13 лет, Ставраполь   Отзывов: 2   Репутация: 0

Идеальтно

Достоинства: Красивые картины.

Отзыв: Мне очень понравился этот музей, вообще не очень люблю музеи, но этот все поменял, там такие красивые работы и все так живописно, если прийдете туда то не пожалеети.

Отзывы на Музей Анны Ахматовой, Санкт-Петербург, категория Музеи, Галереи, Выставки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.