Музей Анны Ахматовой, Санкт-Петербург

Музей Анны Ахматовой, Санкт-Петербург отзывы

4,9
22.05.2023

Превосходно

Отзыв: Сердобольная атмосфера в доме Ахматовой проникла в меня до глубины души. Уютная обстановка, деталь в каждой вещи, и ею написанные строки сами возникали в голове, порождая возможные сцены и события, что происходили там. Экскурсовод замечательный, моё отдельное уважение.

18.06.2019

Музей со своей атмосферой

Достоинства: Удачное местоположение, интересно.

Недостатки: Музей небольшой.

Отзыв: Очень интересный музей где сохранена особая атмосфера, музей камерный, интересный. Да и расположен очень удачно, в центре города, в нескольких шагах от Невского проспекта. Посетить его нужно обязательно.

09.02.2019

Погружение в эпоху Анны Ахматовой

Достоинства: Можно прикоснуться к истории творчества.

Отзыв: Я являюсь преданной поклонницей Анны Ахматовой. Музей дает ощущение погружения в ту эпоху, когда она создавала свои уникальные произведения. Советую всем, кто не равнодушен к творчеству и жизни Анны.

03.11.2018

Прекрасный музей

Достоинства: Мебель, картины, интерьер.

Недостатки: -.

Отзыв: Прекрасный музей, интерьер и картины удивительные. Жизнь и быт в доме Анны Ахматовой приближен к действительности. Красивый декор, чистота и порядок заслуживают похвалы. Это один из лучших музеев Санкт- Петербурге.

01.09.2018

Идеальтно

Достоинства: Красивые картины.

Отзыв: Мне очень понравился этот музей, вообще не очень люблю музеи, но этот все поменял, там такие красивые работы и все так живописно, если прийдете туда то не пожалеети.

15.04.2013

Музей Анны Ахматовой

Отзыв: Илоило.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Этот музей, на мой взгляд, самый подлинный и настоящий из всех мемориальных музеев Петербурга. Не знаю уж как удалось создателям достичь этого ощущения: сработало ли времяпространство, но тем не менее в музее чувствуешь жизнь, жизнь ушедшую. Заходишь в мемориальную часть как в госте, осторожно-тихонько, стараясь никого не потревожить. Проходишь по кухне, присаживаешься за стол под абажуром для того, чтобы рассмотреть фотоальбом Анны Андреевны.

08.06.2012

Занавес неподнятый, хоровод теней...

Отзыв: Этот музей, на мой взгляд, самый подлинный и настоящий из всех мемориальных музеев Петербурга. Не знаю уж как удалось создателям достичь этого ощущения: сработало ли времяпространство, но тем не менее в музее чувствуешь жизнь, жизнь ушедшую. Заходишь в мемориальную часть как в госте, осторожно-тихонько, стараясь никого не потревожить. Проходишь по кухне, присаживаешься за стол под абажуром для того, чтобы рассмотреть фотоальбом Анны Андреевны, слушаешь ее любимую музыку - рассматриваешь ее пла… Читать далее

15.07.2019

Мне понравилось, прекрасное место!!

Достоинства: Оформление класс!!!

Отзыв: Мне понравилось, я была там впервые и уехав домой у меня остались волшебные впечатления!!!!

Отзывы на Музей Анны Ахматовой, Санкт-Петербург в категории Музеи, Галереи, Выставки.