Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) - отзывы

08.12.2013
26030303 Ж 37 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Занимательный сериал

Достоинства: Смешно, весело.

Отзыв: Увидела этот серила еще несколько лет назад и поняла, что теперь убуд смотреть его постоянно, ведь он очень интересный. Вроде такая простенькая история, как уживаются сваты, каждый по своему разный и интересный челоек, один интеллигенция, вторые простые люди из деревни. Но как же они весело живут, помогая своим детям растить внуков и воспитывать их. У этого сериала очень много уже сезонов, и смотрю каждый из них с большим интересом.

10.01.2015
Trinity78 27 лет   Отзывов: 1093

Добрый

Отзыв: Добрый семейный сериал, который позволяет расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Интересные события, неугомонные сваты и их взаимоотношения - весьма забавное зрелище. Отличные актеры, образы замечательные. Такой сериал можно пересматривать и не раз.

05.04.2015
Евгения Ж   Отзывов: 88

Семейный сериал

Достоинства: Добрый и весёлый сериал.

Отзыв: Это один из сериалов, который можно посмотреть всей семьёй, включая детей. В современных сериалах очень много "пошлостей". А "сваты" веселый и очень добрый сериал. Актёры подобраны великолепно!!! Мы с удовольствием посмотрели все серии в семейном кругу.

07.11.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Семейный фильм.

Достоинства: Отличный фильм. Смешной и оптимистичный.

Отзыв: Отличный многосерийный фильм. И актеры хорошие подобраны: Артемьева, Добронравов. Столько интересных серий. Комедия. Смешно до коликов. Часто пересматриваю, когда плохое настроение. И сестра и племянница тоже со мной сидят. Есть много сезонов. Но мне нравятся первые два. Потом уже меняется интерес к фильму. Может приедается одно и то же.

17.11.2013
Vladik_Petrusev М 32 года, Xarkov   Отзывов: 120

Норм=)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал просто супер!!! Не помню сколько раз пересматривал все сезоны. Пятый сезон так себе. МИТЯЙ жжет) ))).

12.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: По сюжету фильма, молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою 5-ти летнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Женя – обычная современная девочка: учит английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом или его женой. В результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба з…

13.05.2015
Polya Ж   Отзывов: 200

Весёлый сериал

Достоинства: Достойный российский сериал.

Отзыв: Сериал "Сваты" пересматривали несколько раз всей семьёй. Один из немногих современных сериалов, который можно смотреть с детьми, нет пошлостей и неприятных шуток, которые присущи зарубежным сериалам. Отличный, позитивный, интересный, в целом достойный российский сериал.

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 26 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Советую!

Достоинства: Сюжет, декорация, игра актеров.

Отзыв: Родители постоянно смотрят этот сериал. Поднимает настроение, учит жизни. В центре семьи, одна из которых приехали с деревни, другие городские интеллигенты, но с удовольствием помогает детям, растить внука. Хороший семейный комедийный сериал. Советую!

31.03.2017
Елена Ж 45 лет, Астрахань   Отзывов: 20

Добрый сериал

Достоинства: Потрясающая игра актеров, комедииный сериал поднимает настроение.

Отзыв: Разные социальные слои - одни выходцы из деревни, а другие городские интеллигенты, но их цель одна - помогать детям воспитывать внуков. Хотя и бывают между ними постоянные разногласия, все равно умеют выйти из любой ситуации. Очень добрый семейные сериал.

22.04.2015
Кристина Ж 25 лет, Улан-Удэ   Отзывов: 136

Весело

Достоинства: Весело.

Отзыв: Веселая юморная комедия, как кажется мне что она подходит для просмотра в любом возрасте, много историй из реальной жизни. притягивает она тем что там снимаются достаточно известные и профессиональные актеры, на которых приятно смотреть, они знают свою работу, как донести и приподнести своего персонажа,.

26.05.2018
Nikitova_A Ж Москва   Отзывов: 25

Интересный

Отзыв: Сериал Сваты -это один из сериалов, который мне хотелось смотреть продолжение! Легкий фильм, который поднимает настроение, конечно много моментов сильно наигранны, но смотреть весело. Насколько у меня спуруг не любит сериал, но Сватов смотрел со мной спокойно. Хороший сценарий, хорошая игра актеров.

15.04.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 138

Смешно и интересно

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Сериал сваты смотрим с удовольствием всей семьей. Это очень смешной и интересный сериал, который можно пересматривать снова и снова м он никогда не надоест. Ведь там хорошо сыгранные роли главных героев и всегда попадают в какую то смешную историю. Очень нравится.

09.04.2017
Оксана Ж 29 лет   Отзывов: 19

Ржач!!

Отзыв: Смотрю этот сериал с самого первого сезона, в нем очень смешно и интересно показана наша суровая российская действительность! Так что если хотите посмеяться и поднять себе настроение, то включите Сватов и позитив вам обеспечен на весь день, говорю по собственному опыту.

31.03.2017
Женя Ж   Отзывов: 57

Тот случай когда действительно смешно

Отзыв: Сериал Сваты я смотрю уже довольно давно, хоть и не поклонница российских сериалов. Но это как раз тот случай, когда смешно и не пошло, все про нашу русскую действительность. Так что настоятельно рекомендую его посмотреть всем, кто ценит добротный юмор.

17.05.2015
Serg_K_74List М 24 года, Челябинск   Отзывов: 120

Интересный.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Увидел сериал сваты первый раз по рекламе на телевизоре. Уже реклама данного сериала заинтересовала меня, так как было очень интересно смотреть. По сей день пересматриваю старые серии сериала и смотрю новый как только выходят. Сериал очень интересный и очень тяжело оторваться от его просмотра.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.