Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) - отзывы

08.12.2013
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Занимательный сериал

Достоинства: Смешно, весело.

Отзыв: Увидела этот серила еще несколько лет назад и поняла, что теперь убуд смотреть его постоянно, ведь он очень интересный. Вроде такая простенькая история, как уживаются сваты, каждый по своему разный и интересный челоек, один интеллигенция, вторые простые люди из деревни. Но как же они весело живут, помогая своим детям растить внуков и воспитывать их. У этого сериала очень много уже сезонов, и смотрю каждый из них с большим интересом.

10.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Добрый

Отзыв: Добрый семейный сериал, который позволяет расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Интересные события, неугомонные сваты и их взаимоотношения - весьма забавное зрелище. Отличные актеры, образы замечательные. Такой сериал можно пересматривать и не раз.

05.04.2015
Евгения Ж   Отзывов: 83

Семейный сериал

Достоинства: Добрый и весёлый сериал.

Отзыв: Это один из сериалов, который можно посмотреть всей семьёй, включая детей. В современных сериалах очень много "пошлостей". А "сваты" веселый и очень добрый сериал. Актёры подобраны великолепно!!! Мы с удовольствием посмотрели все серии в семейном кругу.

07.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Семейный фильм.

Достоинства: Отличный фильм. Смешной и оптимистичный.

Отзыв: Отличный многосерийный фильм. И актеры хорошие подобраны: Артемьева, Добронравов. Столько интересных серий. Комедия. Смешно до коликов. Часто пересматриваю, когда плохое настроение. И сестра и племянница тоже со мной сидят. Есть много сезонов. Но мне нравятся первые два. Потом уже меняется интерес к фильму. Может приедается одно и то же.

17.11.2013
Vladik_Petrusev М 31 год, Xarkov   Отзывов: 120

Норм=)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал просто супер!!! Не помню сколько раз пересматривал все сезоны. Пятый сезон так себе. МИТЯЙ жжет) ))).

13.05.2015
Polya Ж   Отзывов: 185

Весёлый сериал

Достоинства: Достойный российский сериал.

Отзыв: Сериал "Сваты" пересматривали несколько раз всей семьёй. Один из немногих современных сериалов, который можно смотреть с детьми, нет пошлостей и неприятных шуток, которые присущи зарубежным сериалам. Отличный, позитивный, интересный, в целом достойный российский сериал.

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 25 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Советую!

Достоинства: Сюжет, декорация, игра актеров.

Отзыв: Родители постоянно смотрят этот сериал. Поднимает настроение, учит жизни. В центре семьи, одна из которых приехали с деревни, другие городские интеллигенты, но с удовольствием помогает детям, растить внука. Хороший семейный комедийный сериал. Советую!

31.03.2017
Елена Ж 44 года, Астрахань   Отзывов: 20

Добрый сериал

Достоинства: Потрясающая игра актеров, комедииный сериал поднимает настроение.

Отзыв: Разные социальные слои - одни выходцы из деревни, а другие городские интеллигенты, но их цель одна - помогать детям воспитывать внуков. Хотя и бывают между ними постоянные разногласия, все равно умеют выйти из любой ситуации. Очень добрый семейные сериал.

22.04.2015
Кристина Ж 24 года, Улан-Удэ   Отзывов: 136

Весело

Достоинства: Весело.

Отзыв: Веселая юморная комедия, как кажется мне что она подходит для просмотра в любом возрасте, много историй из реальной жизни. притягивает она тем что там снимаются достаточно известные и профессиональные актеры, на которых приятно смотреть, они знают свою работу, как донести и приподнести своего персонажа,.

15.04.2017
Zolotuhina.040788 Ж 28 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 131

Смешно и интересно

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Сериал сваты смотрим с удовольствием всей семьей. Это очень смешной и интересный сериал, который можно пересматривать снова и снова м он никогда не надоест. Ведь там хорошо сыгранные роли главных героев и всегда попадают в какую то смешную историю. Очень нравится.

31.03.2017
Женя Ж   Отзывов: 40

Тот случай когда действительно смешно

Отзыв: Сериал Сваты я смотрю уже довольно давно, хоть и не поклонница российских сериалов. Но это как раз тот случай, когда смешно и не пошло, все про нашу русскую действительность. Так что настоятельно рекомендую его посмотреть всем, кто ценит добротный юмор.

17.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Интересный.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Увидел сериал сваты первый раз по рекламе на телевизоре. Уже реклама данного сериала заинтересовала меня, так как было очень интересно смотреть. По сей день пересматриваю старые серии сериала и смотрю новый как только выходят. Сериал очень интересный и очень тяжело оторваться от его просмотра.

23.11.2013
НАТАЛИЯ Ж 35 лет, Киев   Отзывов: 10   Репутация: +8

Отличный сериал для домашнего просмотра

Достоинства: Юмор, отличная игра актеров, жизненный.

Отзыв: Хочу сказать, что "студии 95-квартал" удалось сделать отличный сериал, который с нетерпением ждут каждый год все население Украины, это точно, и других стран. Я помню когда вышли первые серии, у нас все спешили домой, чтобы посмотреть их. Сериал сочетает в себе юмор, хорошую игру актеров+злободневные темы и самое главное нету ни стрельбы, ни драк, ни убийств. Да и в сериале, актеры подобраны так органично, что все кажутся главными героями. Никто не перетягивает на себя. Отличный сериал для семей…

03.09.2015
Светлана Ж 35 лет, Барнаул   Отзывов: 61   Репутация: +4

Легкий

Отзыв: Очень хорош для семейного просмотра, но на мой взгляд после 3 части фильм стал сдавать свои позиции, слишком надуманные сюжеты, да и герои перестали быть самими собой.

18.08.2015
Alena   Отзывов: 2   Репутация: +1

Лучший

Достоинства: Игра. юмор, актёры.

Отзыв: Сериал потрясающий! Мы всей семьёй смотрели все сезоны! И посмеяться есть над чем) Ну а актёры вообще профессионалы)) Смотрите все, не пожалеете)) С удовольствием пересматриваю сама)).

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.