Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) - отзывы

08.12.2013
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Занимательный сериал

Достоинства: Смешно, весело.

Отзыв: Увидела этот серила еще несколько лет назад и поняла, что теперь убуд смотреть его постоянно, ведь он очень интересный. Вроде такая простенькая история, как уживаются сваты, каждый по своему разный и интересный челоек, один интеллигенция, вторые простые люди из деревни. Но как же они весело живут, помогая своим детям растить внуков и воспитывать их. У этого сериала очень много уже сезонов, и смотрю каждый из них с большим интересом.

10.01.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Добрый

Отзыв: Добрый семейный сериал, который позволяет расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Интересные события, неугомонные сваты и их взаимоотношения - весьма забавное зрелище. Отличные актеры, образы замечательные. Такой сериал можно пересматривать и не раз.

05.04.2015
Евгения Ж   Отзывов: 82

Семейный сериал

Достоинства: Добрый и весёлый сериал.

Отзыв: Это один из сериалов, который можно посмотреть всей семьёй, включая детей. В современных сериалах очень много "пошлостей". А "сваты" веселый и очень добрый сериал. Актёры подобраны великолепно!!! Мы с удовольствием посмотрели все серии в семейном кругу.

17.11.2013
Vladik_Petrusev М 31 год, Xarkov   Отзывов: 120

Норм=)

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал просто супер!!! Не помню сколько раз пересматривал все сезоны. Пятый сезон так себе. МИТЯЙ жжет) ))).

13.05.2015
Polya Ж   Отзывов: 159

Весёлый сериал

Достоинства: Достойный российский сериал.

Отзыв: Сериал "Сваты" пересматривали несколько раз всей семьёй. Один из немногих современных сериалов, который можно смотреть с детьми, нет пошлостей и неприятных шуток, которые присущи зарубежным сериалам. Отличный, позитивный, интересный, в целом достойный российский сериал.

07.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Семейный фильм.

Достоинства: Отличный фильм. Смешной и оптимистичный.

Отзыв: Отличный многосерийный фильм. И актеры хорошие подобраны: Артемьева, Добронравов. Столько интересных серий. Комедия. Смешно до коликов. Часто пересматриваю, когда плохое настроение. И сестра и племянница тоже со мной сидят. Есть много сезонов. Но мне нравятся первые два. Потом уже меняется интерес к фильму. Может приедается одно и то же.

22.04.2015
Кристина Ж 24 года, Улан-Удэ   Отзывов: 136

Весело

Достоинства: Весело.

Отзыв: Веселая юморная комедия, как кажется мне что она подходит для просмотра в любом возрасте, много историй из реальной жизни. притягивает она тем что там снимаются достаточно известные и профессиональные актеры, на которых приятно смотреть, они знают свою работу, как донести и приподнести своего персонажа,.

17.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Интересный.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Увидел сериал сваты первый раз по рекламе на телевизоре. Уже реклама данного сериала заинтересовала меня, так как было очень интересно смотреть. По сей день пересматриваю старые серии сериала и смотрю новый как только выходят. Сериал очень интересный и очень тяжело оторваться от его просмотра.

23.11.2013
НАТАЛИЯ Ж 35 лет, Киев   Отзывов: 10   Репутация: +8

Отличный сериал для домашнего просмотра

Достоинства: Юмор, отличная игра актеров, жизненный.

Отзыв: Хочу сказать, что "студии 95-квартал" удалось сделать отличный сериал, который с нетерпением ждут каждый год все население Украины, это точно, и других стран. Я помню когда вышли первые серии, у нас все спешили домой, чтобы посмотреть их. Сериал сочетает в себе юмор, хорошую игру актеров+злободневные темы и самое главное нету ни стрельбы, ни драк, ни убийств. Да и в сериале, актеры подобраны так органично, что все кажутся главными героями. Никто не перетягивает на себя. Отличный сериал для семей…

03.09.2015
Светлана Ж 35 лет, Барнаул   Отзывов: 61   Репутация: +4

Легкий

Отзыв: Очень хорош для семейного просмотра, но на мой взгляд после 3 части фильм стал сдавать свои позиции, слишком надуманные сюжеты, да и герои перестали быть самими собой.

18.08.2015
Alena   Отзывов: 2   Репутация: +1

Лучший

Достоинства: Игра. юмор, актёры.

Отзыв: Сериал потрясающий! Мы всей семьёй смотрели все сезоны! И посмеяться есть над чем) Ну а актёры вообще профессионалы)) Смотрите все, не пожалеете)) С удовольствием пересматриваю сама)).

13.08.2015
Катя Ж 23 года, Харьков   Отзывов: 4   Репутация: +3

Отзыв: Отличный позитивный сериал. Иногда смотришь и узнаешь свою семью.

21.07.2015
Анастасия Ж 34 года, Чунский   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отзыв: Хороший семейный сериал, где действительно можно посмеяться без всякой похабщины. актеры подобраны очень хорошо. многое взято из реальной жизни, и сыграно великолепно.

16.07.2015
Roma   Отзывов: 8   Репутация: +1

Забавный

Достоинства: Хорошие актеры.

Отзыв: Прекрасный семейный сериал который можно смотреть сутки напролет и смешные сцены добавляю только популярности этому фильму.

24.03.2017
Дмитрий 28 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Легкий и смешной реалистичный сериал

Достоинства: Игра актеров, юмор.

Недостатки: Смена актеров.

Отзыв: Это такой сериал, который каждый может смотреть. И мужчины, и женщины. и старики, и дети. Каждый и себя там найдет и своих знакомых. Очень прикольно противостояние сватов, города и деревни. Ностальгия даже какая-то была, при просмотре. Первые сезоны мне больше понравились, чем те, когда Женя взрослая, их уже не особо смотрел.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.