Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
18.11.2023

Отстой.

Недостатки: Кто видел сериал знает как они там друг за дружкой ходять. а дерутся полотенцами да тряпками вооще смотретьпротивно.

Отзыв: Ничего с реальностью нет. самое примитивное неинтересное кино. такие ниочемские сериалы как папаши гораздо круче этих сватов. детские фильмы и даже мультфилмы лучше этой помойки. этот сериал можно поставить с такими фильмами как кин-дза-дза и шырли-мырли.

10.12.2020

Не понятный юмор, скудный сюжет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Наигранная игра актеров, однообразный сюжет, предсказуемая сюжетная линия, глупый юмор.

Отзыв: Не люблю этот сериал, не понимаю юмора, не понимаю чем он может нравится. Глупый сюжет, наигранная игра актеров. Смотреть одну тысячу серий о том, как мужики хотят выпить, отдохнуть и сфилонить от обязанностей, постоянно попадают в передряги, а женщины их разоблачают,. Конечно на вкус и цвет, как говорится, никого не осуждаю, но сериал кажется глупым и в принципе сюжетная Линия предсказуема. Причём с чувством юмора у меня все в порядке.

26.12.2017

Не люблю такое

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Переигранность много упоминания алкоголя предсказуемость.

Отзыв: У меня бабушка любит Сватов, я терпеть не могу. мне кажется, что каким то кабаком оттуда веет, уж простите. деревенская тема -очень хорошо эксплуатируется у нас в телеке, куча подобных фильмов, ну этот сделан немного лучше, и актеры там заслуженные играют, а так... зеленая муть. Актер Добронравов мне запомнился из "Дня радио", он актер хороший. но остальное... не по мне. И еще этот говор специфический, к концу серии он начинает выбешивать. И много конечно связано с выпивкой.. выпей-налей... … Читать далее

29.08.2015

Ужас

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Сам сериал не нравится.

Отзыв: Первый раз я смотрела этот сериал когда ехала в автобусе на черное море. Первый и последний. Поездка длилась 27 часов и все это время нам показывали этот сериал. Юмор этого сериала явно не для меня. На мой взгляд он полон глупых и примитивных шуток. Игра актеров оставляет желать лучшего. Создается впечатление что сериал снимали по нескольку серий за день, потому что даже эмоции не выражены так как хотелось бы.

21.08.2022

Это уже было.

Достоинства: Актёры интересные.

Недостатки: Уже было.

Отзыв: Сельский пьяница, с белоснежными фарфоровыми зубами... Вообще-то, это всё уже было, в советских кинопректах. Чудики-народники, искусственно созданные для дальнейшего эксплуатирования, выматывают и надоедают... Глубокие и действительно смешные персонажи ушли...

27.12.2020

Скажу честно, раньше смотрела. Сейчас фильм уже не тот. Все

Достоинства: Если нечего больше смотреть, то пойдет. Или нужен фон.

Недостатки: Замыленный однотипный сюжет.

Отзыв: Этот фильм уже изжил себя, смотреть по десятому кругу одно и тоже? Увольте!!! Когда только начался этот сериал, было интересно. Три семьи и внучка, было захватывающе. С нетерпением ждала следующей серии. Но как обычно, чем дальше в лес, тем больше дров. Сюжет стал замыленным, плоские шуточки Ивана надоели. Все высосано из пальца, не интересно, нудно. Не рекомендую к просмотру.

09.03.2018

Сначала хорошо, а после скучно

Достоинства: Первый сезон интересен.

Недостатки: После приедается.

Отзыв: Когда начала смотреть Сваты, было интересно, смешно и даже трогательно, но со временем сериал не просто приелся, он скатился, превратившись из смешной комедии в слащавую мелодраму. До этого я бы поставила ему твердую пятерку, но в итоге получилось, что три и не более и то учитывая былые заслуги. В общем, могу порекомендовать посмотреть, но только не далее первого сезона, так как после приедается и становится скучно.

10.07.2013

Norm

Отзыв: Очень смешной фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся. В фильме только юмор.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.