Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
31.08.2019

Замечательный сериал

Достоинства: Душевность; доброта; реалистичность; семейность; приятный сюжет; отличные актёры.

Отзыв: Самый добрейший и душевный сериал. Репутация сериала зависит не только от задумки и её интерпретации, а так же от правильной подборки актёров. И вот именно здесь всё на высшем уровне. Правильно подобранные актёры, что в жизни они являются настоящими душевными людьми, что в сериале им не составило большого труда показать и передать эту душевность зрителям. С первых же минут начала серии ты думаешь: "И что же на этот раз вытворит Иван? За что Валюха надаёт тумаков Ивану? ". Смотришь и смеёшься от … Читать далее

21.01.2018

♣Обожаю этот фильм♣

Достоинства: Смешно.

20.01.2018

Семейная комедия

Достоинства: Юмор, простота восприятия шуток, интересные сюжеты.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Замечательный сериал. Великолепная комедия. Смотрели всей семьей. Дети просто в восторге.

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: По сюжету фильма, молодая пара - Маша и Максим Ковалевы - едут отдыхать в Италию, а свою 5-ти летнюю дочурку Женю оставляют под присмотр бабушек и дедушек. Женя – обычная современная девочка: учит английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом или его женой. В результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают и родители Маши (типичные сельские жители), и родители Максима (напротив, типичные городские). Между сватами начинается борьба з… Читать далее

28.12.2017

Лучший Русско-Украинский сериал

Достоинства: Сериал отличный.

Отзыв: Не разу такое не видел как сериал сваты это комедийный сериал который затянул меня надолго и я все сезоны пересмотрел не раз и не чуть не надоедает лучший сериал с участием нам знакомых актеров больше всего мне понравился добронравов вот с ним посмеятся дак посмеятся короче сериал самый улетный кто не видел советую посмотреть.

26.12.2017

Сваты супер

Достоинства: Пизитив.

Недостатки: Нету вроде).

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть.

13.05.2015

Весёлый сериал

Достоинства: Достойный российский сериал.

Отзыв: Сериал "Сваты" пересматривали несколько раз всей семьёй. Один из немногих современных сериалов, который можно смотреть с детьми, нет пошлостей и неприятных шуток, которые присущи зарубежным сериалам. Отличный, позитивный, интересный, в целом достойный российский сериал.

05.04.2015

Семейный сериал

Достоинства: Добрый и весёлый сериал.

Отзыв: Это один из сериалов, который можно посмотреть всей семьёй, включая детей. В современных сериалах очень много "пошлостей". А "сваты" веселый и очень добрый сериал. Актёры подобраны великолепно!!! Мы с удовольствием посмотрели все серии в семейном кругу.

10.01.2015

Добрый

Отзыв: Добрый семейный сериал, который позволяет расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Интересные события, неугомонные сваты и их взаимоотношения - весьма забавное зрелище. Отличные актеры, образы замечательные. Такой сериал можно пересматривать и не раз.

08.11.2014

Добрый и веселый сериал

Отзыв: Добрый и веселый сериал, который идеально подходит для просмотра всей семьей. Простой, легкий жизненный сюжет. На протяжении всех сезонов очень интересно наблюдать за жизнью героев, а так же за смешными ситуациями из их жизни. Сериал который никогда не надоест и который периодически можно пересматривать.

07.11.2014

Семейный фильм.

Достоинства: Отличный фильм. Смешной и оптимистичный.

Отзыв: Отличный многосерийный фильм. И актеры хорошие подобраны: Артемьева, Добронравов. Столько интересных серий. Комедия. Смешно до коликов. Часто пересматриваю, когда плохое настроение. И сестра и племянница тоже со мной сидят. Есть много сезонов. Но мне нравятся первые два. Потом уже меняется интерес к фильму. Может приедается одно и то же.

13.05.2014

Добрый и занимательный сериал для всей семьи

Достоинства: Добрый. поучительный, интересный, подходит для всех.

Отзыв: Сериал "Сваты" привлекает интересным сюжетом, очень понравился. С нетерпением ждала выхода новых сезонов. Жаль, что новых сезонов больше не будет. А так очень хороший и добрый сериал для просмотра всей семьей. Есть и поучительные, и смешные моменты. Когда смотришь сериал "Сваты", то время пролетает незаметно. Рекомендую всем для просмотра.

09.03.2014

СЕМЕЙНЫЙ

Достоинства: Интересный.

Недостатки: -.

Отзыв: Сериал "Сваты"-один из моих любимых русских сериалов. Во-первых, он добрый, семейные, в сериале нет никаких отрицательных сцен (можно посмотреть с детьми). Во-вторых, сюжет занимательный, герои смешные, много разных шуток. Рекомендую для семейного просмотра!!!

07.02.2014

Самый лучший сериал!

Достоинства: Смешной, добрый сериал.

Отзыв: Сериал Сваты мы с удовольствием смотрим всей семьёй. Даже потом вспоминает какие то сюжеты в кругу родственников и смеемся над ними. Настолько душевный сериал, настолько хорошая игра актеров, что его можно смотреть и смотреть. С удовольствием ждем новых сезонов.

08.12.2013

Занимательный сериал

Достоинства: Смешно, весело.

Отзыв: Увидела этот серила еще несколько лет назад и поняла, что теперь убуд смотреть его постоянно, ведь он очень интересный. Вроде такая простенькая история, как уживаются сваты, каждый по своему разный и интересный челоек, один интеллигенция, вторые простые люди из деревни. Но как же они весело живут, помогая своим детям растить внуков и воспитывать их. У этого сериала очень много уже сезонов, и смотрю каждый из них с большим интересом.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.