Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
07.02.2014

Самый лучший сериал!

Достоинства: Смешной, добрый сериал.

Отзыв: Сериал Сваты мы с удовольствием смотрим всей семьёй. Даже потом вспоминает какие то сюжеты в кругу родственников и смеемся над ними. Настолько душевный сериал, настолько хорошая игра актеров, что его можно смотреть и смотреть. С удовольствием ждем новых сезонов.

02.08.2013

Отличный сериал

Достоинства: Комедия для души.

Отзыв: Сериал, который можно смотреть много, много раз. Хорошая игра актеров, сюжет просто потрясающий, жизненный. Как говорится вся наша жизнь со всеми ее красками, а смеешься как будто над собой. Смотрела все серии и еще бы посмотрела новые, если бы сняли. И побольше бы таких бы комедий.

15.06.2013

Сваты отличный сериал

Отзыв: Больше всего меня радует то, как мой папа кайфует от этого сериала. Ему уже поти 60 лет. Он аж весь день в предвкушении, когда его начнут показывать по телевизору, потом когда смотрит, хохот стоит неимоверный, мама даже в соседней комнате уснуть не может, ворчит уже на него, что он не дает ей спать))) Маме постоянно в течение дня рассказывает какие-то прикольные моменты из фильма, крылатые фразы уже использует, особенно "Да ты шо ховоришь?! ", в общем как 10-летний мальчонка с новой машинкой:) … Читать далее

13.04.2013

Супер сериал!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный сериал, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, подбор актёров тоже. сваты 3 и Сваты 6 по моему самые лучшие части, остальные конечно тоже очень интересные но третьи и шестые лучше всех. В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

05.01.2018

Смешно

Достоинства: Актеры, смешной.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Это мой любимый сериал, который мы смотрим всей семьей. Наверное, самый жизненный, правдивый и реально-существующий сюжет об обычной семье, но это не означает то, что на протяжении всего сериала разворачивается одни и те же нудные действия. Сам по себе "Сваты"-юморной))) Когда смотришь его, смех невозможно утаивать. До того шутки и реплики разных героев смешные, совсем не пошлые и на самом деле русские.

01.04.2017

Советую!

Достоинства: Сюжет, декорация, игра актеров.

Отзыв: Родители постоянно смотрят этот сериал. Поднимает настроение, учит жизни. В центре семьи, одна из которых приехали с деревни, другие городские интеллигенты, но с удовольствием помогает детям, растить внука. Хороший семейный комедийный сериал. Советую!

31.03.2017

Добрый сериал

Достоинства: Потрясающая игра актеров, комедииный сериал поднимает настроение.

Отзыв: Разные социальные слои - одни выходцы из деревни, а другие городские интеллигенты, но их цель одна - помогать детям воспитывать внуков. Хотя и бывают между ними постоянные разногласия, все равно умеют выйти из любой ситуации. Очень добрый семейные сериал.

22.04.2015

Весело

Достоинства: Весело.

Отзыв: Веселая юморная комедия, как кажется мне что она подходит для просмотра в любом возрасте, много историй из реальной жизни. притягивает она тем что там снимаются достаточно известные и профессиональные актеры, на которых приятно смотреть, они знают свою работу, как донести и приподнести своего персонажа,.

05.04.2013

Финал сватов и продолжение не планируется.

Достоинства: Легкий, хорошая игра актеров.

Недостатки: Мало серий( всего 16).

Отзыв: Вот и закончился 6 сезон Сватов. 6 сезон привязан к календарным праздникам. Начинается все с 8 марта и заканчивается Новым годом в Карпатах. Сериал очень легкий для просмотра. В этом сезоне появляется новый герой - это теща Митяя. Известная российская актриса Татьяна Васильева - бывшая жена Анатолия Васильева (ушел со сватов в 5 сезоне). Если бы не ушел, то играли бы вместе. Мне очень нравится смотреть Сватов. Юмор понятный всем, без исключения. Мне нравится все герои этого сериала: Федор Д… Читать далее

02.04.2013

Фильм просто класс который нужно смотреть всем

Достоинства: Очень хорошо играют актеры, даже дети,.

Недостатки: Мало интриги.

Отзыв: В целом фильм просто отличный. Я когда смотрел я с нетерпением ждал еще одной серии. Очень интересно и запутано идет сюжет фильма. Первые сезоны не впечатлили, но начиная с 3 очень даже супер. Особе интересным для меня стал 6 сезон когда они начали выезжать на другие территории. Сериал "Сваты" так понравился, как немногие в наше время. Я вообще-то смотрю сериалы или фильмы для души, но в жанре мелодрамы. Но душе нужен ещё и позитив, а такого светлого, весёлого, не наигранного, высокопрофессионал… Читать далее

21.03.2013

Отзыв

Достоинства: В общем от сериала я доволен актеры играют класно.

Отзыв: Сериал сваты мне очень нравится мы всей семьей его смотрим мне нравится в этом сериале. А именно иван Бутько, а еще точнее Федор Добронравов. Без него этот сериал не был бы таким популярным. а еще нравится как иван с митяем пьют а еще как иван с валюхой ругаются. нравится то, что все актеры подобраны правильно, музыка правильно наложена, ведь комедия, а нет- нет слеза навернется..... мои племянники заучили 1,2,3, сезоны наизусть, т. к. просматривают ежедневно... честное слово!!!!! а детей не… Читать далее

17.03.2013

Смешной, клевый сериал!

Отзыв: Очень нраватся Сваты-6 и Сваты-4, этот сериал меня впечитляет шутками и игрой актеров. На моё мнение этот сериал вообще уникален. Никто не мог сыграть лучше этот сериал как эти 5 замечательных актеров (их даже больше). Особенно нравится Иван Степаныч, вроде играет обычного человека, но как он его играет это просто что то. Все здесь хороши, но он мне нравится больше всех. С неперпением буду ждать Сватов-7!

14.03.2013

А шо такое?)

Достоинства: Прекрасные актеры, замечательная игра.

Отзыв: Несколько лет назад посмотрел первую часть киноэпопеи под названием "Сваты" и сразу стал ее фанатом. Мне и раньше безумно нравился актер Федор Добронравов. У него много исполненных ролей в различных фильмах, но в "Сватах", на мой взгляд, он просто превзошел себя. Много раз ловил себя на том, что смотрю фильм с не проходящей улыбкой на лице. Со стороны, наверное, это слегка забавно. Почему-то другие авторы в отзывах называют фильм "Сваты" сериалом. Но на самом деле сериалом он стал только с трет… Читать далее

12.03.2013

Очень веселый)

Достоинства: Отлично подобранные любимые актеры, веселые моменты, которые потом можно вспоминать еще долго)) от сериала сплошной позитив!: ).

Недостатки: Наверное, нет.

Отзыв: Честно сказать, я не в восторге от российского кинематографа и предпочитаю смотреть западные фильмы, но этот сериал я смотрела с большим удовольствием! Реально смешные шутки и веселье не оставляют на протяжении всего просмотра! А еще лучше смотреть всей семьей, с родителями, это правда очень весело. До сих пор говорим иногда: "ЛЯ", как делал это Степаныч (кто знает, тот поймет): D.

05.08.2022

Очень интересный!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Человеку, который смотрит сериалы только от нетфликс, очень заинтересовал этот сериал!! Он стал для меня родным. Я вместе с актерами проживаю всю их жизнь. Этот сериал о том, какой должна быть семья: сплоченная, дружная, веселая и все всегда прийдут на помощь. Сваты мы смотрим всей семьей и нам всем очень нравится. Всегда когда есть время включаем этот сериал. Игра актеров просто бесподобная, а также съемка и декорации.. Все подобрано настолько идеально, что даже не к чему придраться.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.