Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
16.04.2021

Это очень весёлый и смешной сериал, для просмотра всей семьи

Достоинства: Весёлый, смешной.

Недостатки: Иногда скучный.

Отзыв: Это очень весёлый и смешной сериал, для просмотра всей семьи. Можно его посмотреть чтобы развеселиться. Актёры хорошо играют свою роль, мне очень понравился этот сериал так как он весёлый, смешной, забавный, интересный, всем рекомендую посмотреть сериал.

23.01.2021

Обязателен к просмотру всем

Достоинства: Самый лучший сериал к просмотру 😊.

Отзыв: Самый лучший сериал для семейного просмотра. В наше время редко найдёшь такие семейные, добродушные комедии, которые между прочим можно смотреть с детьми 😊 Сериал привлёк меня своей ненавязчивостью и реальным жизненным сценарием. Пересмотрела сериал раз 10 точно, я рекомендую всем к просмотру все сезоны😊.

07.01.2021

Шикарный сериал!

Достоинства: Актеры!

Отзыв: 2021 год, а на сегодняшний день, мой любимый сериал -это «Сваты»! В этом сериале показано много добрых и теплых историй! Душевные, семейные серии😻👍🏻 Актёрская игра на высоте! Задумка довольно интересная! Каждый человек, который смотрит этот сериал остаётся под большими впечатлениями) 👍🏻🥰.

05.01.2021

Очень интересный сериал, всем советую

Отзыв: Часто вечером после тяжёлого, загруженного рабочего дня смотрим этот сериал, за просмотром на самом деле отдыхаешь, можно и посмеяться и в отдельных моментах попереживать. Особенно нравится взаимоотношения между сватами, как они умеют подколоть друг друга, при этом и помочь друг другу! Каждая серия запоминается отдельными моментами. Хорошо подобранные актеры- это залог успеха!

06.11.2020

Лучшая семейная комедия-сериал

Достоинства: 1. Интересный сюжет 2. Юмор 3. Многому можно научиться у этого сериала 4. Игра актёров на высоте.

Недостатки: Недостатков просто нет!

Отзыв: Честно говоря сваты я увидела на телеэкранах в далеком 2008 году, тогда мне было лет 7-8, но мне так понравился сюжет. Актёры-супер! Иван и Валентина Будько-буквально сразу стали моими кумирами, сейчас прошло 12 лет, а я по-прежнему смотрю сериал СВАТЫ! Браво режиссерам-это лучшее, что есть на телевиденье Рф.

24.12.2018

Легкий фильм

Отзыв: Очень веселый, легкий для просмотра сериал. Ситуации жизненные, актеры подобраны идеально. Сюжет увлекательный, захватывающий. Очень интересно смотреть всей семьей, понятный для всех возрастов. Можем включить его на весь вечер и заниматься своими делами параллельно смеясь шуткам актеров. Нам очень нравится.

20.12.2018

Замена

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Часто меняли главных героев во 2 и 3 частях.

Отзыв: Отличный сериал, актеры подобраны хорошо, только совсем не нравится что поменяли актера на роли папы Жени, надо было более ответственно отнестись к данному вопросу, а не менять. Белых намного лучше подошел к этой роли, Женю как главную героиню заменили в следующей части. гармония нарушена.

06.10.2018

Огонь

Достоинства: Веселый, позитивный и для всей семьи.

Недостатки: Всё отлично.

Отзыв: Листала каналы и наткнулась на этот сериал, очень понравился. Легкий, позитивный, смеялась от души. Смотрела на сколько позволяло время и всегда с удовольствием. Редко попадается действительно хороший фильм, а сериалы вообще не смотрю, но Сваты посмотреть рекомендую.

23.08.2018

Смешно

Достоинства: Что я могу сказать: "смешной сериальчик"!

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки!!!

Отзыв: Это мой любимый сериал, который мы смотрим всей семьей. Наверное, самый жизненный, правдивый и реально-существующий сюжет об обычной семье, но это не означает то, что на протяжении всего сериала разворачивается одни и те же нудные действия. Сам по себе "Сваты"-юморной))) Когда смотришь его, смех невозможно утаивать. До того шутки и реплики разных героев смешные, совсем не пошлые и на самом деле русские.

14.08.2018

Прикольный

Достоинства: Смешной и грустный серьял. Актеры живут в ролях.

Отзыв: Этот сериал хорош тем, что его могут с удовольствием смотреть люди разных поколений, как говорится от мала до велика)) Актёры заряжают позитивом и хорошим настроением, создателям респект!

26.05.2018

Интересный

Отзыв: Сериал Сваты -это один из сериалов, который мне хотелось смотреть продолжение! Легкий фильм, который поднимает настроение, конечно много моментов сильно наигранны, но смотреть весело. Насколько у меня спуруг не любит сериал, но Сватов смотрел со мной спокойно. Хороший сценарий, хорошая игра актеров.

29.01.2018

Смешно

Достоинства: Яркие и запоминающиеся серии. Смешные главные герои.

Недостатки: Мало жизненных реалий.

Отзыв: Сериал сваты - это очень удачный проект студии "Квартал 95". Ребята хорошо потрудились и сделали шедевр! Каждая вторая семья смотрит этот сериал с большим удовольствием. Во время просмотра этого сериала ты так вливаешься в жизнь героев что не хочешь что бы этот сериал когда то заканчивался. Вот поэтому было и выпущено много сезонов сватов. Поэтому кто любит всей семьей смотреть сериалы, советую посмотреть этот сериал!

15.01.2018

Замечательный

Достоинства: Митяй! Дети! Валюха! Иван!

Недостатки: - мало серий.

Отзыв: Очень хороший смешной сериал смотрел ни одну серию очень интересный сериал актёры хорошо сыграли.

15.04.2017

Смешно и интересно

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Сериал сваты смотрим с удовольствием всей семьей. Это очень смешной и интересный сериал, который можно пересматривать снова и снова м он никогда не надоест. Ведь там хорошо сыгранные роли главных героев и всегда попадают в какую то смешную историю. Очень нравится.

09.04.2017

Ржач!!

Отзыв: Смотрю этот сериал с самого первого сезона, в нем очень смешно и интересно показана наша суровая российская действительность! Так что если хотите посмеяться и поднять себе настроение, то включите Сватов и позитив вам обеспечен на весь день, говорю по собственному опыту.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.