Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
24.03.2013

Хороший:D

Достоинства: Всё Классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Замечательный актерский состав)) Больше нравится смотреть с того момента как появились в роли внучки София Стеценко, а затем Анна Кошмал. Начало сериала не видела, решила глянуть... уже не то, точнее, ещё не то. Легкий, веселый сериал) Мне Он Нравиться) Хороший).

Жизненная

Достоинства: Не перечислить.

Отзыв: Семейный сериал . Жизненная, увлекательная. Все серии просмотрены, актеры класс, очень хорошо играют роли свои . Советую смотреть.

Жизненная семейная комедия

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень захватывающий сериал, с четко продуманной сюжетной линией. Просто хочется смотреть и смотреть. Красочные декорации, замечательная игра актеров. Советую посмотреть, тем кто не смотрел.

Хороший сериал!

Достоинства: Что я могу сказать: "смешной сериальчик"!

Недостатки: Я даже незнаю!

Отзыв: Сериал сваты является одним из самых лутший на моё мнение сериалов росийского кинематографа! в сериале сваты очень много смешных моментов над которыми можно посмеятся! лично мне, нравится етот сериал, а мои родители вобще ждут недождутся когда же выйдут новые серии! Посотрите сериал сваты, непожалеете!

Супер!!!!

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: И нет.

Отзыв: Этот сериал я не променяю не на что! Картина супер! Актёры играют на высшем уровне! Смотрел очень много раз и сезоны по несколько раз и каждый раз смеялся! данный сериал достоин всякой похвалы! а Главное в этом сериале разговорная речь! советую всем смотреть его и не забывать! Наверно единственный сериал который можно смотреть всегда и каждый раз!

Супер

Достоинства: Отличный сюжет и актёры.

Отзыв: Это мой любимый сериал, который мы смотрим всей семьей. Наверное, самый жизненный, правдивый и реально-существующий сюжет об обычной семье, но это не означает то, что на протяжении всего сериала разворачивается одни и те же нудные действия. Сам по себе "Сваты"-юморной))) Когда смотришь его, смех невозможно утаивать. До того шутки и реплики разных героев смешные, совсем не пошлые и на самом деле русские.

20.03.2013

Хорош

Достоинства: Хорош вкселый.

Отзыв: Я очень люблю этот сериал. Я просмотрел все сезон и в данный момент смотрю уже шестой сезон. Мне очень нравиться игра актеров, особенно хочу отметить игру Добрынина) Часто люблю пересматривать 3 и 4 сезон, так как они мне нравятся больше всего. Хочу сказать спасибо Студии Квартал-95 за с такой интересный, веселый, семейный сериал.

20.03.2013

Сериал очень понравился

Достоинства: Хороший сюжет, хорошая игра актёров.

Недостатки: Быстро кончились!

Отзыв: Сериал просто супер. Смотрели всей семьей с 1 по последнюю серию. Сеяли почти всегда очень нравиться "Бабушка" и "Дедушка". Сериал подойдёт для семейного просмотра.

19.03.2013

Суперский Сериал!!!

Достоинства: Актёры Подобраны Что Надо!!!

Недостатки: Какие тут могут быть недостатки!!!

Отзыв: Сериал Сваты очень интересный, смешной!!! Если сравнивать с другими сериалами которые сейчас показывают, со Сватами сравниться ну просто никто не сможет!!! Актёры подобраны просто потрясающие!!! Сейчас ещё вышел 6 сезон, так я жду не дождусь просто новых серий!!! Смотрю просто не отрываясь, честно!!!

19.03.2013

Супер

Отзыв: Замечательный сериал. Великолепная комедия. Смотрели всей семьей. Дети просто в восторге.

17.03.2013

Это просто супер сериал!!!

Достоинства: Хороший, веселый, семейный, продуманый.

Недостатки: Смерть георя в таких фильмах не уместна.

17.03.2013

Хороший Сериал

Отзыв: Хороший Сериал, просто дружную большую семью, в каждой серии, есть с чего посмиятся, особено дед, этого актера, я лично просто обожаю, он такой просто и так играет, что он такой и есть в жизни, могу скзать точно, что с 1 по 4 сезон, просто класс, но потом пошло совсем не так.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

15.03.2013

Прикольный сериал

Достоинства: Смешные роли.

Отзыв: Понравился всей семье, очень смешной хорошо сыграны роли актёров. Нельзя не улыбнуться. Великолепный Добронравов! Хороший, добрый сериал! С нетерпением жду продолжения!

14.03.2013

Смех

Отзыв: Сериал собрал у экранов несколько поколений его с удовольствием смотрели и бабушки и мамы и дети. КАЖДЫЙ ВИДИТ В СЕРИАЛЕ ЧТО ТО ДЛЯ СЕБЯ. СЕРИАЛ КОМЕДИЙНЫЙ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ. АКТЕРЫ ИГРАЮТ ОТЛИЧНО. В СЕРИАЛЕ ПОКАЗАНА ЖИЗНЬ НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЙ И ИХ ПРОБЛЕМЫ.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.