Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
12.03.2013

Веселый сериал

Достоинства: Смешной, веселый, реалистичный.

Отзыв: Очень веселый и развлекательный сериал. Пересмотрел все серии, все сезоны по два раза. Очень интересный и позитивный сериал. Игра актеров на высшем уровне, Митяй это просто что-то с чем-то очень смешно играет. Семья Будько это просто убойные ребята! Сюжет очень реалистичный! Ура наконецто вышел 6 сезон, 2 серии сегодня посмотрел очень понравилось, но всеравно первый два сезона были самые лучшые и самые смешные!

11.03.2013

Семейный веселый фильм.

Отзыв: Сериал Сваты по настоящему добрый искренний, жизненный и веселый сериал. Очень подходит для того чтобы сесть на диванчик и отдохнуть при просмотре Сватов, ведь сериал реально показывает настоящие вещи которые происходят в российских семьях. Очень советую для семейного просмотра.

30.01.2024

Его можно смотреть бесконечно!

Достоинства: Смешной, не затянут, настоящий.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне кажется, нет сериала добрее, позитивнее. Он такой искренний, настоящий. Добронравова обожаю! Мимика и тонкий интеллигентный юмор Артемьевой - это вообще что-то. Игра всех актеров конечно шикарная. Многие его называют примитивным, с плоским юмором, но для меня Сваты - один из лучших сериалов.

28.01.2024

Я не пожалела потраченного времени на просмотр этого шедевра

Достоинства: Во - первых, это сериал, хорошо это тем, что можно смотреть его намного дольше. Во - вторых, сериал о простом народе, с простым посылом и сюжетом. При его просмотре человек отдыхает от рутины и просто расслабляется.

Недостатки: Я считаю, что в сериале нет недостатков. Разве, что серии имеют свойство заканчиваться😂.

Отзыв: Сериал "Сваты" отлично подходит для просмотра в кругу семьи. Мы смотрели его с мамой, несколько лет назад, когда я была ещё маленькой. И вот, как-то по телевизору увидела рекламу, решила посмотреть ещё раз. Столько позитивных эмоций, впечатлений после просмотра не дарил ни один сериал. Фёдор Добронравов, один из моих самых любимых актёров. Поэтому смотреть вдвойне приятнее. Я считаю, что "Сваты" - это лучший российский комедийный сериал. Кстати, именно он напоминает мне мою семью, даже можно выд… Читать далее

24.01.2024

Оотличный сериал

Достоинства: Крутой и правильно наигранный.

Отзыв: Я поражаюсь с продюсеров и постановщиков такого крутого выдуманного сериала которых уже 7 сезонов вышло!!! Я каждый день пересматриваю серии из 5-7 сватов, хоть и знаешь там уже каждое слово но все ровно не хочется расставаться с таким прелестным сериалом, всем рекомендую посмотреть, залипательный сериал для всей семьи, а так же везде подобран правильный сюжет!!!

21.01.2024

Лучший сериал за всю историю сериалов

Достоинства: Весёлый, позитивный, познавательный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный и смешной сериал. Очень подходит для посиделок с семьёй. Актёры очень хорошо сыграли свои роли, ярко выражали свои эмоции. При просмотре очень приятно было видеть какой бывает большая дружная и весёлая семья, чувствовать и переживать за актёров в разных ситуациях. Я много раз пересмотрела сериал "Сваты" и готова пересматривать его ещё много-много раз потому что этот сериал очень добрый, весёлый, познавательный, трогательный, незабываемый, шедевральный, яркий и милый. И могу ещё до… Читать далее

18.01.2024

Ребята, я не знаю кто ещё не видел этот шедевр, у сериала 7

Достоинства: Здесь были задействованы и пиротехника, взрыв на картофельном поле, и постановка Великой Отечественной войны, слëзы, радость, съëмки так же были в Грузии, был медведь на съëмках.

Недостатки: Нет, только что сериал окончен.

Отзыв: Ребята, я не знаю кто ещё не видел этот шедевр, у сериала 7 сезонов, +есть Новогодние сваты. Здесь можно посмеяться, можно погрустить, я смотрю с самого детства и этот сериал правда запал в душу. Здесь были задействованы и пиротехника, взрыв на картофельном поле, и постановка Великой Отечественной войны, слëзы, радость, съëмки так же были в Грузии, был медведь на съëмках. За эти 7 сезонов, актëры тебе как родные становятся. Очень хочется чтобы детки в будущем смотрели его тоже. Учит жизни, юмору… Читать далее

16.01.2024

Семейный сериал

Достоинства: Интересно Доступно Понятно.

Отзыв: Самый любимый сериал нашей семьи каждый вечер проходил под просмотром сериала сваты. Сериал такой душевный, основан прям как на реальных событиях, как и в жизни бывает, как в этом сериале актеры так отлично играют даже не отличить, что это всего на всего сериал а не реальная жизнь.

14.01.2024

Очень интересный и смешноц сериал

Достоинства: Актеры, сюжет,.

Недостатки: Герои часто ругались.

Отзыв: Безумно смешной, веселый и классный сериал, который я никогда не забуду. посмотрела полностью на одном дыхании, всем советую. актеры просто супер, персонажи интересные. иногда надоело то что герои постоянно ругались, но это было изюминкой и почти не замечалось. сериал детсва, люблю сильно.

10.01.2024

Замечательный

Достоинства: Веселый, интересный, положительный.

Отзыв: Отличный сериал, смотрим всей семьёй и по нескольку раз пересматриваем. Интересно смотреть и посмеяться вместе, поднимает настроение однозначно. Жизненный, веселый. Сериал про семью, отношения родителей детей внуков. Разные жизненные ситуации, развлечения, отдых, труд.

09.01.2024

Прекрасный

Достоинства: Замечательный сериал Сваты.

Отзыв: Прекрасный комедийный сериал. Подойдет для просмотра в семейном кругу. Прекрасная и веселая атмосфера сюжета, сериал смотрится на одном дыхании, а великолепная игра главных актеров затянет на долгие часы просмотра. Сериал будет поддерживать приятные эмоции. А веселые шутки героев будько заставят смеяться вас весь день до упаду. Сериал о двух семьях, которые на протяжении всего сюжета воспитывают детей, решают нестандартные проблемы, веселятся, грустят и несмотря на проблемы все равно остаются вм… Читать далее

30.12.2023

Душевный сериал

Достоинства: Приятная атмосфера; хорощая актерскпя игра; интересный сюжет;.

Недостатки: Временами сюжет высасывают из пальца.

Отзыв: Хороший семейный сериал. Сюжет затягивает. Актерская игра отличная. Персонажи харизматичные. Во время просмотра хочется сопереживать главным героям сериала. Много раз смотрел и пересматривал этот сериал. Каждый раз он окутывает своей приятной, теплой атмосферой.

26.12.2023

Интересный и очень весёлый сериал.

Достоинства: Главное достоинство юмор.

Недостатки: В этом сериале нет недостатков.

Отзыв: Начало великолепного сериала сразу окунает нас в море положительных эмоций и доброго юмора. Представители двух разных культурных и социальных слоёв пытаются отвоевать приоритет в воспитании общей внучки. Юмором просто фонтанируют картины этого совместного воспитания. Как тут ни посмеяться зрителю.

24.12.2023

Супер

Отзыв: Выражаем благодарность за возможность просмотра замечательного сериала, который затрагивает важные аспекты нашей жизни. Отмечаем доброту, семейные ценности и напоминание о том, что действительно важно в этом мире. “Сваты” оправдали наши ожидания на все сто процентов. Отдельная благодарность за отсутствие аналогов данного сериала на других платформах.

23.12.2023

Отличный сериал

Отзыв: Самый лучший сериал который я когда либо видела ! Интересный, интригующий, смешной, затягивает на долгое время провождения. Подходит для просмотра с семьёй . Я этот сериал увидела ещё много лет назад и посей день пересматриваю его как в первый раз.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.