Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
20.12.2023

Веселый

Достоинства: Весёлый, хорошие актёры.

Отзыв: Ну начнем, вообще я не любитель смотреть сериалы у которых много сезонов и серии. Но это я полюбила очень сильно, увидела как то летом по телевизору, решила посмотреть теперь смотрю с удовольствием. Актеры очень хорошо играют. Очень смешной сериал аж до слез 🤣.

19.12.2023

Я начал смотреть сериал сваты у друга, очень сильно понравил

Достоинства: Милый добрый сериал про жизнь в деревне и за её пределами.

Отзыв: Отличный деревенский сериал, показывает деревенскую жизнь, как можно и нужно жить и зарабатывать деньги в нашей не очень лёгкой жизни. Буду смотреть сватов каждый день с удовольствием пересматриваю. Под этот сериал влюбился в свою девушку красавицу и поженились. Теперь смотрим всей семьёй, впятером. Ездим так же в деревню.

02.12.2023

Прекрасный фильм.

Достоинства: Актеры, декорации, местность, сюжет.

Отзыв: Очень хороший фильм. Его можно смотреть как в компании, с семьей и одному. Пересматривал по несколько раз. Многие истории жизненные, узнаешь себя. Возрастного ограничения нет. Фильм в основном про семейные ценности и семейный быт. Подборка актеров отличная, актеры в себя показали с профессиональной стороны. в фильме актеры показали как можно жить фильмом, а не просто сниматься. Это действительно великолепное сочетание актеров и сюжета. Интересно наблюдать зарождение и развитие некоторых персона… Читать далее

28.11.2023

Душевный

Достоинства: Добрый душевный смешной.

Отзыв: Очень трогательный и душевный сериал смотрели семьей и пересматривали много трогательных и смешных моментов. А самое главное очень жизненный и интересный жаль что больше не снимают. Классные актеры отдельное спасибо Добранравову прекрасный актер. Сериал про семью и смотрите всей семьей или своей второй половинкой.

27.11.2023

Интересно, просто и весело.

Достоинства: Игра актеров, профессионализм, простота сюжета.

Недостатки: Маловато серий.

Отзыв: Обожаю пересматривать этот сериал. Очень нравится профессионализм актеров. Подобраны просто идеально. Играют так, как будто сами переживали все что происходит по сюжету. Очень весело наблюдать за поведением семьи Будько. Женька тоже хороша, очень профессионально играет маленькая актриса. Смотрели с большим воодушевлением. А главное после просмотра сериала нет усталости как бывает от мыльных опер. Дело происходит в деревне и в основном все просто и понятно.

26.11.2023

Это что-то.

Достоинства: Самый лучший народный сериал.

Отзыв: Вот это да, это сериал на века. Простой и близкий душе. Можно смотреть не отрываясь целый день, именно поэтому сериал сваты я всегда смотрю зимой, когда не хочется долго быть на улице, а настроения придадут родные по духу актеры. Всем, всем, кто ещё не смотрел советую это сделать обязательно. Даже потерей времени это назвать никак нельзя.

18.11.2023

Отстой.

Недостатки: Кто видел сериал знает как они там друг за дружкой ходять. а дерутся полотенцами да тряпками вооще смотретьпротивно.

Отзыв: Ничего с реальностью нет. самое примитивное неинтересное кино. такие ниочемские сериалы как папаши гораздо круче этих сватов. детские фильмы и даже мультфилмы лучше этой помойки. этот сериал можно поставить с такими фильмами как кин-дза-дза и шырли-мырли.

15.11.2023

Просто супер сериал для всей семьи

Достоинства: Смешно, задорно, весело и поучительно. Данный сериал очень помогает расслабиться и хорошо провести время в кругу любящей семьи. Здоровья всем исполнителям ролей и каждому кто приложил руку к сему чудному творению.

Недостатки: Нету. Жаль только что роли некоторых персонажей были заменены по окончании ряда сезонов. Но в принципе и они не ударили в грязь лицом.

Отзыв: Отличный лёгкий сериал для просмотра всей семьёй. Особо радует, что сюжет сериала располагает как для старшего, так и младшего поколения. Мы смотрим этот сериал уже давно и не один год, каждый персонаж настолько вживается в свою роль и старается показать себя с лучшей стороны, что это вызывает большое восхищение. Сценарий тоже постоянно меняется и интригует. Особо выделяется конечно же роль Ивана (Федора Добронравова) и его супруги Валентины (Татьяны Кравченко). Можно смело сказать что без этих … Читать далее

13.11.2023

Самый добрый и чистый сериал

Достоинства: Душа.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Для меня "Сваты"-это душа нашего народа! Я уже запомнила все фразы, все шутки. А Иван Будько вообще вне всяких похвал. На одном канале его показывают практически каждый день и я все-равно смотрю его регулярно. Так сложно стало жить, а включаешь"Сваты" и просто отключаешься от проблем. Очень жаль, что нет продолжения. Актеры замечательные. Главное состав и российских и украинских актеров в доброй и хорошей атмосфере. Мне кажется было бы в жизни больше таких сплоченных семей насколько бы чище был … Читать далее

07.11.2023

Юмористический

Достоинства: Разнообразие взаимоотношений. персонажи попадают в различные ситуации и как находят выход из них.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Наивный смешной веселый порою грустный сериал. Сериал о том, что родители на время отпуска решили оставить Женю у бабушки с дедушкой. Что получилось, давайте посмотрим! Замечательная, семейная комедия нашего времени. Хороший сюжет о простом и понятном. Удачный состав актеров, зажигательная, творческая игра.

06.11.2023

Отличная комедия о семье

Отзыв: Сериал "Сваты" - это отличная комедия о семье, любви и дружбе. Главные герои - семья Сватых и их друзья, которые живут в небольшом городке и постоянно попадают в забавные и нелепые ситуации. Одно из главных преимуществ сериала - это его юмор. Шутки и диалоги между персонажами заставляют зрителя постоянно улыбаться и смеяться. Кроме того, сериал имеет отличный актерский состав, каждый из которых прекрасно справляется со своей ролью. Еще одна важная тема, затронутая в сериале - это семейные … Читать далее

03.11.2023

Топ сериал всем советую

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Отзыв: Мне очень нравится этот сериал за отличное сочетание драмы и комедии. Сюжет просто прекрасен. Здесь показано так много добрых и теплых историй, настоящих родственных отношений. Это самый добрый сериал современности. Мало нынче а экране подобного, очень мало. У этого сериала очень много уже сезонов, и смотрю каждый из них с большим интересом.

01.11.2023

СУПЕР фильм для людей старшего поколения

Отзыв: Прекрасный, добрый фильм!!! Прекрасные актеры играют в сериале и даже всегда хочется его пересмотреть. Сюжет интересный и хорошо что у фильма много сезонов Жалко что не будет продолжения и новых сезонов Очень бы хотелось продолжение в 2023-2024 году.

30.10.2023

Захватывающий

Достоинства: Интересный, реалистичный.

Отзыв: Очень уютный и интересный сериал. показывает реальные проблемы семей. учит быть дружнее и терпеливее к своим родным, показывает что нет ничего роднее твоих родственников. смотрю с самого детства, обожаю этот сериал. из за него мы с сестрой стали ближе, каждый день вместе смотрели его и очень долго обсуждали. очень советую!!!!!

29.10.2023

Отличный семейный сериал!

Достоинства: Весёлый, интересный сериал.

Отзыв: Добрый вечер, хочу поблагодарить сценаристов этого сериала за такой, интересный, весёлый сериал. Смотрели всей семьёй не один раз. Пересматриваю все сезоны Иван Будько просто лучший. Всём советую посмотреть этот замечательный сериал, вы не пожалеете!

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.