Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
19.10.2023

Прикольный фильм

Достоинства: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ!!!

Отзыв: Увидел этот сериал еще несколько лет назад и понял, что теперь бубу смотреть его постоянно, ведь он очень интересный. Вроде такая простенькая история, как уживаются сваты, каждый по своему разный и интересный человек, один интеллигенция, вторые простые люди из деревни. Но как же они весело живут, помогая своим детям растить внуков и воспитывать их. У этого сериала очень много уже сезонов, и смотрю каждый из них с большим интересом.

15.10.2023

Смешной и классный

Достоинства: Легко воспринимаем, смешной.

Отзыв: Фильм отличного качества, смешной, хорошо воспринимается детьми с 5 лет и всей семьёй. Актеры хорошо подобраны. Актерская игра отличная, нет наигранности, все актеры хорошо прочувствовали свои роли. Фильм можно посмотреть, когда уже все надоело и смотреть нечего, для подростков времяпровождения хорошее,.

10.10.2023

Семейный сериал

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Первый раз увидела сериал “Сваты» по телевизору. И мне так понравился, что я съела смотреть с 1 сезона! Классная идея- отношения сватов! И тем более если они противоположности! Главная роль конечно у Ивана Бутько! Весь юмор закреплен за ним! И Ольга Николаевна еще мне понравилась! Самый интересный по мне сезон 3. Потому что в е происходит в деревне у Бутько. А деревенские истории самые интересные).

01.10.2023

Сквозь года. Смотрела маленькой, теперь ещё интереснее.

Достоинства: Повседневные ситуации, актеры, поднимают настроение, не надоедают, сериал на все века.

Недостатки: Для себя их не нашла.

Отзыв: Сериал "Сваты" - это настоящая находка для любителей комедийного жанра. Я уже давно искала что-то, что помогло бы мне расслабиться после тяжелого рабочего дня, и этот сериал оказался идеальным выбором. Очаровательные персонажи и забавные ситуации создают неповторимую атмосферу, которая заставляет смеяться и забыть о повседневных проблемах. Каждая серия сериала "Сваты" наполнена юмором и неожиданными поворотами, которые никогда не дают заскучать. Одно из преимуществ сериала - это его реалис… Читать далее

29.09.2023

Отзыв: Как и многие другие зрители, я с удовольствием смотрел сериал "Сваты". Он был ярким и забавным, с хорошо проработанными персонажами и интересным сюжетом. Мне особенно понравилось, как создатели сериала смогли передать атмосферу украинской деревни и ее жителей. Костюмы, декорации и актерская игра создавали ощущение, что ты действительно находишься в той эпохе и месте. Кроме того, сериал был полон юмора и неожиданных поворотов событий. Я часто смеялся над шутками и неожиданными ситуациями, к… Читать далее

25.09.2023

Это восторг!

Достоинства: Семья, сплочённость.

Отзыв: Я обожаю этот сериал, когда мне грустно и накрывает волной депрессия я включаю Сватов и мне становится легче. Я могу смотреть месяцами этот сериал, когда готовлю кушать обязательно включу, как уснуть я тоже его включаю и засыпаю под сериал. Из героев сериала мне нравится Иван Степаныч и Валентина Петровна, они весёлые, интересные. Есть моменты в сериале от которых я плачу, весёлый и трогательный сериал. Рекомендую всём!!!

23.09.2023

Не возможно описать

Достоинства: Обожаю и любуюсь фильмом, спасибо актерам и постановщикам, душевный фильм.

Отзыв: Смотрим уже не первый раз как со старшим ребенком и так и с младшей дочкой. Очень нравятся все похождения и смешные истории, понимая что все это из жизни. Таких дедушек и бабушек у нас не было, немного завидуем. Очень семейный сериал, который показывает ценности, очень много всего поучительного. Лично я много поняла для себя как нужно вести себя с детьми со стороны. Так виднее. Много запомнилось фраз из фильма, часто применяем. Думаю еще со внуками не раз посмотрю.

06.09.2023

Смешной и легко смотрится

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Этот сериал легко смотрится. Он очень смешной. И идеально подобраны актеры. Этот сериал украинский я так поняла. В этом сериале есть яркие персонажи: Валюха, Женя, Иван, Ольга Николаевна и другие. Я несколько раз пересматривала этот сериал. Там много смешных диалогов. Обещали как то продолжерие снять сериала 7 сезон. Но так и не сняли. Сериал я рекомендую. Сериал добрый, смешной и не кровожадный.

27.08.2023

Для поднятие настроения подойдет

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Я еще давно услышал о этом сериале но начал смотреть совсем не давно очень хороший сериал про хорошую юморную семью особенно мне понравилась 7 серия 4 сезона была очень смешная и интересная, каждая серия все интереснее и интереснее посмотрев пару серий я не смог остановится очень интересно, самый смешной это отец семьи он очень хорошо справляется со своей актерской игрой, сериал интересный всем советую:).

17.08.2023

Смешной и интересный сериал.

Достоинства: Хороший, добрый, веселый.

Отзыв: Этот сериал я начала смотреть еще маленькая, и уже тогда он мне понравился. Вроде бы я мало что понимала, но всегда смотрела «Сваты» по телевизору с родителями. И сейчас, я уже выросла, и все равно обожаю этот сериал. Он такой легкий, смешной, с интересным сюжетом. Главные персонажи все такие разные, индивидуальные, у всех своя манера общения и тп, и как они все пытаются найти общий язык, за этим очень интересно и забавно наблюдать. Актеры подобраны очень хорошо. Я советую этот сериал всем, очен… Читать далее

15.08.2023

Очень классный сериал

Достоинства: Очень классный сериал.

Недостатки: Хочется смотреть ещё и ещё.

Отзыв: Пересматриваем этот фильм почти каждый вечер. Очень классная игра актёров. Пересмотрели уже на много раз, знаем все фразы наизусть,, а хочется смотреть ещё и ещё. Очень легкий сериал, для вечернего просмотра всей семьей. Можно смотреть с маленькими детьми, ребёнку пять лет, смотрит с удовольствием.

11.08.2023

Сериал отличный, советую.

Достоинства: Нравится сценарий и актёры этого сериала.

Недостатки: Есть некоторые недостатки, что в сериале есть ляпы а именно режиссёры и тд могут не досмотреть всяких мелочей.

Отзыв: Я уже давно смотрю этот сериал и мне он до сих пор нравится, советую посмотреть его, если кто то его ещё не смотрел. Сюжет отличный и актёры самые лучшие. Каждый автор достоит своей роли. В общем сериал отличный, смотрели его всей семьёй и до сих пор его смотрю.

11.08.2023

Класс

Отзыв: С опаской отношусь к современным российским фильмам, но в сериал «Сваты» влюбилась с первых минут. До чего же добрая смешная позитивная комедия про двух бабушек и дедушек, сражающихся за маленькую внучку Женю! Фильм привлекает чистым добрым юмор, где нет злости, ненависти, тупизма и пошлятины, которыми засорены современные отечественные комедии. По своей сути сериал очень жизненный.

05.08.2023

Сериал шикарен!

Достоинства: Весёлый, семейный, хороший актерский состав.

Недостатки: Седьмой сезон не такой атмосферный, как предыдущие.

Отзыв: Сериал очень хороший. Игра актеров просто класс. Подобраны прекрасно. Смотрится на одном дыхании. Можно посмеяться. А шутки Ивана-это отдельный вид искусства. Сериал передает такую клёвую атмосферу семьи, дружную, веселую. Так и хочется стать частью этой семьи. Очень нравится, как сваты нашли общий язык. В первых сезонах они друг друга чуть ли ненавидили, а потом стали жить большой семьёй. Так же понравилась Женька. Анна Кошмал хорошо справилась со своей ролью.

31.07.2023

Мне очень нравится сериал сваты интересный и завлекающий

Достоинства: Смешной интересный сериал.

Недостатки: Эх жалко бытовую технику.

Отзыв: Сериал сваты очень даже интересные и классный сериал. Мне он нравится потому что в нём присутствует очень большое количество разнообразных шуток. Также актёры актёры очень интересные смешные сыграли свою роль на отлично на пять звёзд. Всем рекомендую посмотреть этот сериал сваты. Лучше посмотрите этот сериал вечерком собравшись со своей всей семьёй. А кому понравился мой отзыв ставьте лайки пишите комменты и подписывайтесь на мои отзывы. … Читать далее

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.