Сериал "Агенты Щ.И.Т." (2013)

Сериал "Агенты Щ.И.Т." (2013) отзывы

4,5
07.10.2017

Не плохой сериал, но не всем понравится.

Достоинства: Интересные и правдоподобные истории.

Недостатки: Качество изображения ужас.

Отзыв: "Агенты Щ. И. Т. " - это сериал о секретной организации, которая борется с нежелательными инопланетянами на земле, а также расследует странные дела мирового масштаба. Сериал берёт своё начало после событий фильма «Мстители». Агент Фил Колсон (Кларк Грегг), которого вы могли видеть в фильма о "Железном человеке", "Тор", Мстители", возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ. И. Т... Он возглавляет команду из оперативников и учёных, которые помогают ему расследовать новые дела, к… Читать далее

11.05.2016

Супер

Достоинства: Информация.

Недостатки: Пока нет необходимости.

Отзыв: Пока, что программ, не надо.

18.11.2013

Ожидал намного большего

Достоинства: - Эмм, нечего сказать.

Недостатки: - сюжет - графика - игра актеров.

Отзыв: Ожидал от этого сериала намного большего, очень долго ждал его выхода, но он меня очень сильно разочаровал, примитивные сюжеты, слабая игра актеров, смотреть только в том случае если смотреть больше нечего.

17.11.2013

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал вам понравиться, если вы смотрели Мстители, а также все фильмы о супер героях. Тогда вы проникните в самую суть этого сериала. На мой взгляд в этом сериале есть все: -смешные моменты, шутки; -интересные люди с супер возможностями; -хороший сценарий; -прекрасные актеры. Сериал супер, смотрим=).

Отзывы на Сериал "Агенты Щ.И.Т." (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.