Российская государственная библиотека для молодёжи, Москва

Российская государственная библиотека для молодёжи, Москва - отзывы

17.11.2013
Мирослава Ж 24 года, Москва   Отзывов: 86

Достойно того, чтобы называться Молодёжной библиотекой.

Достоинства: Современность, быстрота и простота обслуживания, разнообразие предоставляемых знаний.

Недостатки: Не самое удобное и мобильное расположение.

Отзыв: Современный стиль, совершенно новые, свежие идеи, отзывчивые сотрудники - первое, что приходит на ум, когда вспоминаешь это место. Время за чтением проходит невообразимо быстро, ибо всё это создано для комфортного времяпровождения посетителей. Частые семинары и лекции - одно из главных достоинств этого места. Буквально каждый день проводятся разнообразные собрания, среди которых каждый найдёт себе что-нибудь по душе.

15.06.2015
Светлана Ж 21 год, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +4

Мое любимое место!))

Достоинства: Современный и молодежный дизайн, интересные лекции, игры, огромный выбор книг, большущая электронная библиотека. Плюсы могу перечислять долго.

Недостатки: Не вспомню).

Отзыв: Господа! РГБМ- это лучшее место для интеллектуальной молодежи сегодня. Когда я впервые пришла в эту библиотеку, то не поверила своим глазам. Довольно большое, светлое, современное пространство. Книги-на любой вкус и цвет (в прочем. как в любой библиотеке). Есть несколько читальных залов. Повсюду диванчики, удобные кресла, пуфики, подушки, скамейки. Есть зал, посвященный комиксам. Радует, что в библиотеке частенько проводят бесплатные и очень интересные лекции, семинары, мастер-классы. Здесь даже…

12.05.2015
Перлова Ж   Отзывов: 8   Репутация: +3

Не стандарт библиотеки

Отзыв: В наших головах, обычно при слове библиотека сразу рисуется старое место, тихое, с угрюмыми тетеньками, но данная библиотека ломает стереотипы. Здесь очень яркий, современный интерьер, здесь не скучно читать, есть много книг на любой вкус.

Отзывы на Российская государственная библиотека для молодёжи, Москва, категория Библиотеки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.