Monster High Mattel

Отзыв о Monster High Mattel:
Как я подсела на монстриков.

19.11.2013

Достоинства

Хрупкие, красивые, оригинальные.

Недостатки

Много подделок.

Отзыв

У меня есть младшая сестра и перед каждым праздником у нас в семье остро встает проблема, что дарить десятилетнему ребенку и недавно мы наткнулись на этих удивительных кукол из мультфильма "Школа монстров" и буквально влюбились в них всей семьей. Данная коллекция содержит около 100 кукол и довольно часто пополняется какими-то новыми монстрами. У нас дома пока только 11 монстров. У каждого монстра свой характер и внешность, например там есть Драколаура - дочка Дракулы, Клодин - дочка оборотня, Френки - дочка франкинштейна и много других куколок. Куколки не смотря на свою высокую цену стоят своих денег, так как выполнены очень аккуратно и качественно. Сами фигурки у них шарнирные, можно с легкостью гнуть куклам ручки и ножки. Так же каждая кукла имеет свой образ в определенной серии, а этих серий довольно много, например: "Класс танцев", "Мои милые 1600", "Путешествие в Скариж" и т. д. Не смотря на свой возраст мне доставляет огромное удовольствие коллекционировать этих кукол, особенно более редких, такие, например как "Торролей" или сет "Дьюса и Клео". Цена одной куклы составляет где-то 1500 и выше рублей, и зависит она как раз таки от редкости куклы и серии в которой эта кукла представлена. Так же хочется отметить что при выборе данных кукол стоит остерегаться подделок, так как их во многих магазинах очень много.