Фильм "Стукач" (2013)

Фильм "Стукач" (2013) отзывы

4,7
08.02.2015

Дуэйн как всегда хорош

Достоинства: Классные актеры, лихо закрученный сюжет.

Отзыв: Дуэйн Джонсон последнее время ушел в фильмы, основанные на реальных событиях. Вот и картина"Стукач" (2013) такая же. Сюжет захватывающий, напряженный. В фильме очень четко прописаны человеческие ценности-семья, дети. Это важно помнить и напоминать. Хорошо подобраны актеры. Дуэйн как всегда на высоте, потрясающий актер!

22.02.2014

Интересный фильм

Отзыв: Сначала я думала что фильм будет так себе, на троечку, но окащалось, что я ошибалась, фильм оказался не только интересным, но еще и очень зрелищным. Герою предстоит сдлать сложный выбор, рискуя жизнью рн всячески пытается помочь своему сыну, который попал в тюрьму.

14.02.2017

АКТЁР ГИГАНТ

Достоинства: АКТЁР ГИГАНТИЩЕЕ.

Недостатки: НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

Отзыв: АКТЁР ГИГАНТ АКТЁР СКАЛА ВСЕ ФИЛЬМЫ ГДЕ БЫ ОН НИ СНИМАЛСЯ ПОЛУЧАЮТСЯ УДАЧНЫМИ ДОБРОТА ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ТАК И СВЕТЯТ В ЛИЦЕ И В ГЛАЗАХ АКТЁРА И ЭТОТ ОГРОМНЫЙ РОСТ И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ ГАРМОНИРУЮТ С ТАЛАНТОМ АКТЁРА.

29.08.2016

Сюжет, задумка,

Достоинства: Много известных лиц, сюжет, драматизм, актерская игра.

Недостатки: Главный герой пуленепробиваемый: -) Предсказуемый финал.

Отзыв: Рик Роман Во известен добротной драмой Преступник в которой рассказывал историю обыкновенного семьянина оказавшегося в тюрьме за непредумышленное убийство грабителя. Фильм поднимал определенные философские темы и был в целом добротным повествованием. Фильм Стукач рассказывает историю отца, сыну которого грозит десять лет за распространение наркотиков. На первый взгляд это типичный боевик. Но это не так. Фильм на 80% состоит из диалогов, а весь экшн собран под конец, за исключением разн… Читать далее

21.01.2016

Сила любви к детям.

Достоинства: Семейные ценности.

Недостатки: Явных не увидел.

Отзыв: Фильм выдался очень содержательным. Подросток угодил в тюрьму за торговлю наркотиками. Отец ради спасения своего сына соглашается сдать крупного диллера. Весь фильм связан с нравственным выбором каждого человека. В конце опасная операция удается, у главного героя получается наладить контакт со свои ребенком.

20.11.2013

Супер

Отзыв: Фильм очь хорошый, без 3D и комп графики. Как Я ждал подобный фильм, Голивуд еще не вымер. Скала шикарен,10 из 10 P. S Намного лучше бредятины от Стефани Майер.

Отзывы на Фильм "Стукач" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.