Мультфильм "Университет монстров" (2013)

Мультфильм "Университет монстров" (2013) отзывы

4,9
18.02.2014

Мультфильм супер

Достоинства: Юморной мультик.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультик продолжения первой части "Корпорация монстров". Мультик создан очень качественно, и когда смотришь, вызывает и радость, и тревожность. В данном мультфильме "Университет монстров", все действия будут происходить в университете, мультик очень смешной, и захватывает зрителей не только маленьких но и взрослых.

07.02.2015

Яркий

Отзыв: Отличный мультфильм для всей семьи. Мультфильм "Университет монстров" (2013) - это яркое и красочное, забавное зрелище. Мне очень понравились герои этого мультфильма, но и конечно же сам сюжет, история рассказанная в мультфильме очень трогательная и милая.

24.11.2013

Прикольный

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" (2013) очень прикольный, смешной и увлекательный. Понравится как детям, так и взрослым. Конечно, мультфильм "Корпорация монстров" был интереснее, но вторая часть тоже удалась! Мульт нескучный, его хочется пересмотреть несколько раз!

12.12.2013

Не для деток

Достоинства: Графика.

Отзыв: Отличный мультфильм "Университет монстров"! Смотрели всей семьей и все смеялись до слез) Очень хорошая графика, красивый яркий мультик, добрый юмор, тем не менее детям я бы не рекомендовала его показывать, чтоб не снились ужастики. А для нас, взрослых, в самый раз).

19.09.2014

Яркий

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" - очень яркий и красочный мультфильм с забавными и неожиданными персонажами. Как же их таких, можно было придумать. Симпатичный мультфильм, мне он очень понравился, его можно пересматривать. Советую обязательно посмотреть.

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: История о встрече двух замечательных «страшил», хорошо знакомых зрителю по мультфильму «Корпорация монстров». Майк Вазовски – значительно отличается от ровесников. При этом с юных лет достаточно амбициозен и мечтает об одном – поступить и выучиться в университете, откуда выходят истинные специалисты «страшильного» дела. Толчком для этого послужило приключившееся в детстве. Маленький монстрик тайно проникает в удивительный мир людей, выбирается оттуда невредимым и даже получает… Читать далее

21.08.2015

Няшные монстры

Отзыв: Долгожданный ожидаемый мульт - продолжение серии про няшных монстров! "Университет монстров" не уступает первой части - "Корпорации монстров". Милейшие герои - Вазовски и Сэлливан, куча приключений, юмор и, конечно, дружеская поддержка героев! Побольше бы таких мультов!

22.11.2013

Смешной

Достоинства: Просто интересный.

Отзыв: Хороший мультик и очень нравится моему внуку и действительно смотреть интересно и смешно. Мультик поставлен прекрасно и озвучивание тоже очень интересное. Забавные приключения и время около телевизора пролетает не заметно и весело и смотришь не сколько раз и не приедается.

04.12.2018

Красивый и добрый мульт

Достоинства: Сюжет, музыкальное сопровождение, герои.

Отзыв: Я не особый фанат мультфильмов, смотрю их очень редко. Это только муж с дочкой наверное пересмотрели уже все что можно, и что нельзя, как говорится. "Университет монстров" один из немногих, который мне понравился. Мультфильм красивый, я бы сказала красочный, яркий. Яркий и по цветовой гамме и по сюжету. Очень милые, правда, при этом необычные главные герои. В этом мультфильме, как обычно добро побеждает зло. Но особо негативного, такого, что ребенку нельзя было бы показать нет. В какой то… Читать далее

15.12.2014

Наш любимый мультик

Отзыв: Смотрели всей семьёй! Очень нравится моему сыну, он постоянно его пересматривает. В магазине не смогли пройти мимо мягкой игрушки Майка Вазовского "Купи, хочу!!! ", теперь любимая игрушка, даже спать с ней ложиться. Мультик хоть и про монстров, но они очень положительные персонажи и располагают к себе малыша. Поэтому я думаю не стоит волноваться что ребенок будет плохо спать, бояться монстров, все даже наоборот.

21.10.2014

Мы все учились понемножку

Достоинства: Потрясающая анимация.

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" - это предыстория к основному мультфильму "Корпорация монстров". В фильме показана история монстров, их знакомство, изображают формирование их привычек, их общение, темперамент. Все мы были маленькими, и узнаем себя в каких-то героях. Графика отличная, анимация продумана до мелких деталей.

16.07.2014

Хороший мультфильм

Достоинства: Сюжет. Анимация, Герои.

Отзыв: Добрый день. Купили сестре диск с этим мультиком и не прогадали. Хороший сюжет, очень интересный. Смешные персонажи, есть хороший юмор. Хорошее звуковое сопровождение. Смотрели всей семьей не один раз. Сестре очень понравилось, просила поставит еще и еще. Моя оценка 10/10. Всем советую.

03.05.2014

Супер мульт!

Отзыв: Мультфильм очень понравился))) Во-первых сама идея, что это начало истории; Во-вторых он совсем не похож на первый, тут характер персонажей лишь начинает складываться, мы видим какой простофилей был Майк, и каким все-таки трогательным Салли)) В мультфильме каждый персонаж сам по себе очень яркий, даже те кто второго, и даже третьего плана)) Чего стоят участники команд-соперниц)) Да, тема " что все преодолевается, и лишь бы было старание" определенно срабатывает, но сама форма подачи очень по… Читать далее

13.04.2014

Идеальный сюжет.

Достоинства: Познавательный, интересный, весёлый.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: После просмотра мультфильма "Корпорация монстров" я естественно хотел продолжения! И вот, спустя долгое время появился шедевральный мультфильм с не менее шедевральным названием а так же сюжетом "Университет монстров". В данном мультфильме показывается изумительная актёрская игра, в данном мультфильме рассказывается что победить может не только сила и "крутизна" но и ум, пронырливость, хитрость! С нетерпением жду продолжения!

09.04.2014

Суппппппер мульт

Достоинства: Интересен всем.

Недостатки: Нету их. =).

Отзыв: Классс мультик обалденный смотрел разов 10. Сын в восторге, я в восторге моя жена в восторге. Мы ходили раз на него в 3D. Смотрели дома по интернету. Мой сын смотрел его навеное 14 или даже 15 раз. Даже первая часть тоже интересная. Ждем следующих частей и такихже мультиков. =).

Отзывы на Мультфильм "Университет монстров" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.