Мультфильм "Университет монстров" (2013)

Мультфильм "Университет монстров" (2013) - отзывы

18.02.2014
Kikot М 29 лет, Петропавловск   Отзывов: 13

Мультфильм супер

Достоинства: Юморной мультик.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультик продолжения первой части "Корпорация монстров". Мультик создан очень качественно, и когда смотришь, вызывает и радость, и тревожность. В данном мультфильме "Университет монстров", все действия будут происходить в университете, мультик очень смешной, и захватывает зрителей не только маленьких но и взрослых.

07.02.2015
Trinity78 27 лет   Отзывов: 1093

Яркий

Отзыв: Отличный мультфильм для всей семьи. Мультфильм "Университет монстров" (2013) - это яркое и красочное, забавное зрелище. Мне очень понравились герои этого мультфильма, но и конечно же сам сюжет, история рассказанная в мультфильме очень трогательная и милая.

24.11.2013
Julia Ж 24 года, Саратов   Отзывов: 974

Прикольный

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" (2013) очень прикольный, смешной и увлекательный. Понравится как детям, так и взрослым. Конечно, мультфильм "Корпорация монстров" был интереснее, но вторая часть тоже удалась! Мульт нескучный, его хочется пересмотреть несколько раз!

12.12.2013
Elenka Ж 29 лет   Отзывов: 136

Не для деток

Достоинства: Графика.

Отзыв: Отличный мультфильм "Университет монстров"! Смотрели всей семьей и все смеялись до слез) Очень хорошая графика, красивый яркий мультик, добрый юмор, тем не менее детям я бы не рекомендовала его показывать, чтоб не снились ужастики. А для нас, взрослых, в самый раз).

19.09.2014
Pe4engo Ж 27 лет, Саратов   Отзывов: 1407

Яркий

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" - очень яркий и красочный мультфильм с забавными и неожиданными персонажами. Как же их таких, можно было придумать. Симпатичный мультфильм, мне он очень понравился, его можно пересматривать. Советую обязательно посмотреть.

12.01.2018
Ivan М 32 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: История о встрече двух замечательных «страшил», хорошо знакомых зрителю по мультфильму «Корпорация монстров». Майк Вазовски – значительно отличается от ровесников. При этом с юных лет достаточно амбициозен и мечтает об одном – поступить и выучиться в университете, откуда выходят истинные специалисты «страшильного» дела. Толчком для этого послужило приключившееся в детстве. Маленький монстрик тайно проникает в удивительный мир людей, выбирается оттуда невредимым и даже получает…

21.08.2015
Арина Ж 34 года, Уфа   Отзывов: 546

Няшные монстры

Отзыв: Долгожданный ожидаемый мульт - продолжение серии про няшных монстров! "Университет монстров" не уступает первой части - "Корпорации монстров". Милейшие герои - Вазовски и Сэлливан, куча приключений, юмор и, конечно, дружеская поддержка героев! Побольше бы таких мультов!

22.11.2013

Смешной

Достоинства: Просто интересный.

Отзыв: Хороший мультик и очень нравится моему внуку и действительно смотреть интересно и смешно. Мультик поставлен прекрасно и озвучивание тоже очень интересное. Забавные приключения и время около телевизора пролетает не заметно и весело и смотришь не сколько раз и не приедается.

15.12.2014
Алена Ж 26 лет   Отзывов: 14

Наш любимый мультик

Отзыв: Смотрели всей семьёй! Очень нравится моему сыну, он постоянно его пересматривает. В магазине не смогли пройти мимо мягкой игрушки Майка Вазовского "Купи, хочу!!! ", теперь любимая игрушка, даже спать с ней ложиться. Мультик хоть и про монстров, но они очень положительные персонажи и располагают к себе малыша. Поэтому я думаю не стоит волноваться что ребенок будет плохо спать, бояться монстров, все даже наоборот.

21.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Мы все учились понемножку

Достоинства: Потрясающая анимация.

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" - это предыстория к основному мультфильму "Корпорация монстров". В фильме показана история монстров, их знакомство, изображают формирование их привычек, их общение, темперамент. Все мы были маленькими, и узнаем себя в каких-то героях. Графика отличная, анимация продумана до мелких деталей.

15.01.2014
Stepkaa93 М 24 года, Тирасполь   Отзывов: 29

Великий мультфильм

Достоинства: Идея.

Отзыв: Мультик очень интересный и весёлый. так же отлично поднимает настроение. Хотелось бы стереть память и просматривать такой замечательный мульфильм вновь и вновь. В мультике присутствует логика, хороший сюжет, юмор вполне ничего я бы так сказал...

22.11.2013
Vladik_Petrusev М 32 года, Xarkov   Отзывов: 120

Отзыв: Мультик понравился в общем, только не пойму, почему нету тех отрывков что и в трейлере?? ну а в общем, хорошая и веселая история) Так что 10/10 =) Отличный мультфильм=).

01.09.2016
2Ristka Ж 32 года, Самара   Отзывов: 319

Суперский мультфильм.

Отзыв: Мультик от компании Пиксар "Университет монстров" - это история знакомства Майка Вазовски и Большого страшного монстра. Классный мультфильм про обучение монстров. пуганию. Веселый, яркий, добрый. А монстры-то как прорисованы - просто супер!

01.11.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Яркий и веселый.

Достоинства: Хороший сюжет. Красивые герои. Добрый и смешной мультик.

Отзыв: Хотя мультфильм просто кишит монстрами и чудовищами, но это не пугает малышей. Они с удовольствием смотрят его. Мультфильм нарисован с помощью компьютерных технологий. Яркие герои. Интересный сюжет. Обычно продолжение мультиков и фильмов после первой части бывают менее удачны. Но к этому не относится. Он не менее интересный, чем "Корпорация монстров". Рекомендую смотреть и детям и взрослым. Смешной и позитивный мультфильм.

16.07.2014
Dimanze97 М 20 лет, Астрахань   Отзывов: 14   Репутация: +3

Хороший мультфильм

Достоинства: Сюжет. Анимация, Герои.

Отзыв: Добрый день. Купили сестре диск с этим мультиком и не прогадали. Хороший сюжет, очень интересный. Смешные персонажи, есть хороший юмор. Хорошее звуковое сопровождение. Смотрели всей семьей не один раз. Сестре очень понравилось, просила поставит еще и еще. Моя оценка 10/10. Всем советую.

Отзывы на Мультфильм "Университет монстров" (2013), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.