Мультфильм "Университет монстров" (2013)

Мультфильм "Университет монстров" (2013) - отзывы

18.02.2014
Kikot М 28 лет, Петропавловск   Отзывов: 13

Мультфильм супер

Достоинства: Юморной мультик.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультик продолжения первой части "Корпорация монстров". Мультик создан очень качественно, и когда смотришь, вызывает и радость, и тревожность. В данном мультфильме "Университет монстров", все действия будут происходить в университете, мультик очень смешной, и захватывает зрителей не только маленьких но и взрослых.

07.02.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Яркий

Отзыв: Отличный мультфильм для всей семьи. Мультфильм "Университет монстров" (2013) - это яркое и красочное, забавное зрелище. Мне очень понравились герои этого мультфильма, но и конечно же сам сюжет, история рассказанная в мультфильме очень трогательная и милая.

24.11.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Прикольный

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" (2013) очень прикольный, смешной и увлекательный. Понравится как детям, так и взрослым. Конечно, мультфильм "Корпорация монстров" был интереснее, но вторая часть тоже удалась! Мульт нескучный, его хочется пересмотреть несколько раз!

12.12.2013
Elenka Ж 28 лет   Отзывов: 136

Не для деток

Достоинства: Графика.

Отзыв: Отличный мультфильм "Университет монстров"! Смотрели всей семьей и все смеялись до слез) Очень хорошая графика, красивый яркий мультик, добрый юмор, тем не менее детям я бы не рекомендовала его показывать, чтоб не снились ужастики. А для нас, взрослых, в самый раз).

19.09.2014
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Яркий

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" - очень яркий и красочный мультфильм с забавными и неожиданными персонажами. Как же их таких, можно было придумать. Симпатичный мультфильм, мне он очень понравился, его можно пересматривать. Советую обязательно посмотреть.

21.08.2015
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Няшные монстры

Отзыв: Долгожданный ожидаемый мульт - продолжение серии про няшных монстров! "Университет монстров" не уступает первой части - "Корпорации монстров". Милейшие герои - Вазовски и Сэлливан, куча приключений, юмор и, конечно, дружеская поддержка героев! Побольше бы таких мультов!

22.11.2013

Смешной

Достоинства: Просто интересный.

Отзыв: Хороший мультик и очень нравится моему внуку и действительно смотреть интересно и смешно. Мультик поставлен прекрасно и озвучивание тоже очень интересное. Забавные приключения и время около телевизора пролетает не заметно и весело и смотришь не сколько раз и не приедается.

15.12.2014
Алена Ж 25 лет   Отзывов: 14

Наш любимый мультик

Отзыв: Смотрели всей семьёй! Очень нравится моему сыну, он постоянно его пересматривает. В магазине не смогли пройти мимо мягкой игрушки Майка Вазовского "Купи, хочу!!! ", теперь любимая игрушка, даже спать с ней ложиться. Мультик хоть и про монстров, но они очень положительные персонажи и располагают к себе малыша. Поэтому я думаю не стоит волноваться что ребенок будет плохо спать, бояться монстров, все даже наоборот.

21.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Мы все учились понемножку

Достоинства: Потрясающая анимация.

Отзыв: Мультфильм "Университет монстров" - это предыстория к основному мультфильму "Корпорация монстров". В фильме показана история монстров, их знакомство, изображают формирование их привычек, их общение, темперамент. Все мы были маленькими, и узнаем себя в каких-то героях. Графика отличная, анимация продумана до мелких деталей.

15.01.2014
Stepkaa93 М 23 года, Тирасполь   Отзывов: 29

Великий мультфильм

Достоинства: Идея.

Отзыв: Мультик очень интересный и весёлый. так же отлично поднимает настроение. Хотелось бы стереть память и просматривать такой замечательный мульфильм вновь и вновь. В мультике присутствует логика, хороший сюжет, юмор вполне ничего я бы так сказал...

22.11.2013
Vladik_Petrusev М 31 год, Xarkov   Отзывов: 120

Отзыв: Мультик понравился в общем, только не пойму, почему нету тех отрывков что и в трейлере?? ну а в общем, хорошая и веселая история) Так что 10/10 =) Отличный мультфильм=).

01.09.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319

Суперский мультфильм.

Отзыв: Мультик от компании Пиксар "Университет монстров" - это история знакомства Майка Вазовски и Большого страшного монстра. Классный мультфильм про обучение монстров. пуганию. Веселый, яркий, добрый. А монстры-то как прорисованы - просто супер!

01.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Яркий и веселый.

Достоинства: Хороший сюжет. Красивые герои. Добрый и смешной мультик.

Отзыв: Хотя мультфильм просто кишит монстрами и чудовищами, но это не пугает малышей. Они с удовольствием смотрят его. Мультфильм нарисован с помощью компьютерных технологий. Яркие герои. Интересный сюжет. Обычно продолжение мультиков и фильмов после первой части бывают менее удачны. Но к этому не относится. Он не менее интересный, чем "Корпорация монстров". Рекомендую смотреть и детям и взрослым. Смешной и позитивный мультфильм.

16.07.2014
Dimanze97 М 19 лет, Астрахань   Отзывов: 14   Репутация: +3

Хороший мультфильм

Достоинства: Сюжет. Анимация, Герои.

Отзыв: Добрый день. Купили сестре диск с этим мультиком и не прогадали. Хороший сюжет, очень интересный. Смешные персонажи, есть хороший юмор. Хорошее звуковое сопровождение. Смотрели всей семьей не один раз. Сестре очень понравилось, просила поставит еще и еще. Моя оценка 10/10. Всем советую.

03.05.2014
Armani479 Ж 27 лет, Тамбов   Отзывов: 1   Репутация: +1

Супер мульт!

Отзыв: Мультфильм очень понравился))) Во-первых сама идея, что это начало истории; Во-вторых он совсем не похож на первый, тут характер персонажей лишь начинает складываться, мы видим какой простофилей был Майк, и каким все-таки трогательным Салли)) В мультфильме каждый персонаж сам по себе очень яркий, даже те кто второго, и даже третьего плана)) Чего стоят участники команд-соперниц)) Да, тема " что все преодолевается, и лишь бы было старание" определенно срабатывает, но сама форма подачи очень по…

Отзывы на Мультфильм "Университет монстров" (2013), категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.