Мультфильм "Университет монстров" (2013)

Мультфильм "Университет монстров" (2013) отзывы

4,9
25.03.2014

Замечательный мультфильм

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Мне понравился этот мультфильм, действительно я не зря его посмотрел, интересный сюжет и озвучка персонажей понравилась. Советую посмотреть этот мультфильм. Так же остались старые герои ну и появилось много новых, не знакомых ещё нам. Этот мультфильм расскажет нам как впервые встретились Майк Вазовский и Салли, и об их жизни до работы в Корпорации Монстров.

15.01.2014

Великий мультфильм

Достоинства: Идея.

Отзыв: Мультик очень интересный и весёлый. так же отлично поднимает настроение. Хотелось бы стереть память и просматривать такой замечательный мульфильм вновь и вновь. В мультике присутствует логика, хороший сюжет, юмор вполне ничего я бы так сказал...

22.11.2013

Супер

Отзыв: Мультик понравился в общем, только не пойму, почему нету тех отрывков что и в трейлере?? ну а в общем, хорошая и веселая история) Так что 10/10 =) Отличный мультфильм=).

20.06.2021

Интересное продолжение всеми известного мультфильма "Корпора

Достоинства: Хорошая графика, интересный сюжет.

Недостатки: Лично я не нашёл.

Отзыв: "Университет Монстров" рассказывает нам о юности главных героев. Мы узнаем о их студенческой жизни, наблюдаем за тем, как Салли и Майк становятся друзьями и находят новых, и вместе они проходят через все препятствия, которые им преподносит судьба. Советую для просмотра всей семьёй, ведь мультфильм наполнен хорошим юмором и интересным сюжетом, а также множеством отсылок на другие произведения "Pixar" и "Disney".

14.05.2021

Интерестный мультик.

Достоинства: Озвучка, нарисованные персонажи и декорации, интерестный сюжет.

Отзыв: Очень интерестный мультик, в котором очень хорошо нарисованны герои и декорации. Сюжет мультика на высшем уровне, всё ясно и понятно. Привосходно озвучены персонажи. В мультике много смешных моментов но так же есть и грустные. Есть где попереживать или порадоваться за главных героев. Будет очень интерестно и взрослым и детям!

24.02.2019

Классный мультик.

Достоинства: Очень хороший мульт.

Отзыв: Смотрели этот мультик всей семьей и нам очень понравился. Продолжения мультика"Коррпорация монстров, очень красочный, юморной, есть трогательные и переживательные сюжеты.

22.02.2019

Немного не дотягивает до старенькой первой части(

Достоинства: Можно хорошо посмеяться, хорошая концовка.

Недостатки: В основном, скучно.

Отзыв: Ну-с, приступим. В целом, мультфильм годный. Смотреть его можно, даже и не один раз. Местами можно откровенно поржать. По правде говоря, смотря первую часть, есть какое-то шевеление от увиденного, а тут обычная учеба. Местами возникает блатная часть учеников. Стандарты. Эхх, убрали бы некоторый скучняк и добавили побольше "экшона", то было бы зашибись. Но концовка меня натурально зацепила. Навеяло такой ностальгией и желанием пересмотреть первую часть, а хотяяяя.... Можно и местами поменят… Читать далее

14.02.2019

Классный мультфильм

Достоинства: Спецэфекты.

Отзыв: Мне этот мультфильм очень нравиться, 5 раз пересмотрел в кинотеатре и на телевизоре, очень нравиться всем советую.

11.02.2019

Попал в список любимых.

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Мультфильм очень интересный. При просмотре часто заставлял смеяться. Были и немного грустные моменты. Подойдет для просмотра с детьми, так как дает понять, что дружба очень важна и ее нужно беречь. Поэтому, очень рекомендую мультфильм к просмотру.

11.02.2019

Интересненько

Достоинства: Их множество.

Отзыв: Замечательный мультфильм. Хорошо поставленая картинка и замечательная озвучка. Хорошо отвлекает детей. Нет насилия и очень весело. Подходит для людей любого возраста, хорошо запоминается и хочется знать все побольше. Не возможно оторваться от просмотра.

20.01.2019

Идеальное и долгожданное продолжение любимого мультфильма.

Достоинства: Приятный и простой сюжет. Ностальгия. Динамично.

Отзыв: Спустя много лет выходит достойное продолжение "Университет монстров". Невероятно увлекательный из совершенно новым сюжетом. Я рекомендую потратить 104 минуты на просмотр этого шедевра. Моя оценка 10 из 10.

17.01.2019

Мультик классный

Достоинства: Персонажи, постановка.

Отзыв: Решил вместе с дочкой посмотреть мультик. Все происходило в университете, сам сюжет мне погравился. Ребенок доволен. Это начало корпарации монстров!!! Роли исполнялись хорошо, декорации отличные, вообщем я доволен, и не жалею. Мультик можно смотреть не один раз, и каждый раз он интригует.

17.01.2019

Детство

Отзыв: Много раз пересматривала этот мультик. Мой младший брат любит его. Даже с парнем сидели смотрели. Просто веселый и захватывающий мульт. В принцыпе с довольно таким интнресным сюжетом и героями. Вообщем моя оценка 5 из 5, посмотрев, не пожалеете потраченого времени.

13.01.2019

Бешеный мульт!!!

Достоинства: Анимация. Сюжет. Картинка.

Отзыв: О да!!! Это один из тех мультфильмов которые хочется пересматривать через какое то время. Потому что сама эта атмосфера университета. Переносит многих взрослых в свои университетские годы, заставляя вспоминать то какое безумие они творили!! Так же этот мульт конечно же для детей лёгкий, добрый, весёлый. Я бы посоветовал посмотреть его ведь после просмотра вас будет сопровождать только позитивное нпстроение=что очень важно!!!

07.01.2019

Красочный мультфильм

Достоинства: Сюжет, анимация.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мультфильм вышел в 2013 году, а посмотрел его только на днях. В детстве очень любил мультфильм "Корпорация монстров". А продолжения вообще не ожидал увидеть. Наткнулся нечаянно на днях в интернете. Мультфильм просто шикарен, анимация, персонажи все проработано на высшем уровне. По нарастанию сюжета охота самому окунуться в мультфильм и пройти все испытания вместе с героями. Очень расстроило когда Майк и Салли поругались, но потом как я и был уверен их дружба стала еще крепче. Вообщем не буду мно… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Университет монстров" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.