Фильм "Форсаж 5" (2011)

Фильм "Форсаж 5" (2011) отзывы

4,5
08.01.2015

Великолепный фильм

Достоинства: Крутые машины, красивые девушки, немного комедийный, боевик, экшен, классные актёры, крутые спецэффекты.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасный фильм, крутые актеры, шикарные спецэффекты, крутой сюжет, прекрасно продуманный фильм, клевые тачки, крутые женщины. Снимали фильм в Бразилии, городе Рио-де-Жанейро, поразила красота природы этой замечательной страны, благодарен создателям фильма за то, что снимали именно здесь! Шикарный фильм всем советую!!!

31.12.2014

Здорово

Достоинства: Стрельба, гонки, взрывы, дорогие авто, работа актером, слаженный актерский состав, спец. эффекты, декорация, реалистичная постановка кадров.

Недостатки: Полное отсутствие.

Отзыв: Отличный фильм. Форсаж - сага из множества фильмов, которые по сюжетной линии идут друг за другом. Новые форсажи уже не те стит гонки, как было в первых частях. Теперь это уже целый боевик, с массой спец. эффектов стрельбой взрывами. Форсаж-это крутые тачки, стрельба, взрывы, гонки на сумасшедших скоростях, все что так нужно настоящему мужику. После просмотра хочется посмотреть следующий фильм из данной саги.

24.11.2014

Удевили! !!

Достоинства: Порадовала игра актеров.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Посмотрела только что этот фильм и могу сказать, что это ещё одна отличная часть Форсажа. Как обычно, крутые тачки, красивые девушки и все плохие парни. Фильм очень понравился. Ну и эффект усилил просмотр его в кино, и звук и экран дают о себе знать. Зал даже два раза хлопал, когда открыли сейф и подъехала такая же машина, которая якобы была единственная на западном полушарии.

01.11.2014

Неплохой фильм

Достоинства: Отличный актёрский состав, спецэффекты и конечно отличная режиссёрская работа.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Фильм "Форсаж 5" (2011) мне сразу понравился, это отличное продолжение знаменитой гоночной кино эпопеи и на мой взгляд лучшая из всех предыдущих частей. "Форсаж 5" это не только красочный боевик о гонках и перестрелках, это ещё фильм о взаимоотношениях людей; дружбе, преданности и конечно же о любви. Понравилась игра актёров, Вин Дизель конечно неподражаем. Понравились и спецэффекты. В общем "Форсаж 5" отличный боевик с красочными сценами погонь и перестрелок.

21.10.2014

Жизнь-гонка

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Шаблонный сюжет.

Отзыв: Фильм "Форсаж 5" зацепил отличными спецэффектами. Такие фильмы довольно кассовые и не зря, ведь потрачены огромные усилия актеров, каскадеров, монтеров и многих других. Сюжет, однако, напоминает многие фильмы о гонках, поэтому не могу сказать, что он особенный.

26.06.2014

Крутой фильм

Достоинства: Адреналин смелость.

Отзыв: Куча адреналина когда смотришь этот фильм и актеры прекрасны все как я люблю жду всегда новых и новых частей всем советую.

11.06.2014

Отличный!

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: С декорациями был один нюанс.

Отзыв: Я обожаю этот фильм и вообще все части <Форсажа> Ребята молодцы, игра актеров просто отличная!! В декорациях был один нюанс, но все же фильм получился отличный! С удовольствием буду смотреть остальные части, когда выйдут новые сразу же пойду смотреть, а вот сюжет довольно затянутый, но все равно отличный!: ) Интерес фильм вызвал у меня где-то с 20 минуты. ).

19.05.2014

Круто

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Первая сцена фильма — преследование главными героями (Брайан О’Коннер, Миа Торетто и друзья Доминика — Сантос и Тего) тюремного автобуса, перевозившего заключённых в тюрьму Ломпак. Попытка освобождения заканчивается аварией. Заключённые, бежавшие после аварии, были пойманы все, кроме одного — Доминика Торетто. Освободив арестованного преступника, бывший полицейский Брайан О’Коннер и сестра Дома Миа теперь вынуждены сами скрываться от властей. В поисках убежища компания покидает США. Сам Торетто … Читать далее

22.03.2014

Один из самых лучших фильмов.

Достоинства: Достойный и захватывающий сюжет. Много частей, одна интереснее другой.

Отзыв: Линейка фильмов "Форсаж" моя самая любимая. Вроде фильм снимают про крутых парней на крутых тачках, но вместе с эти можно проглядеть и философские мысли. Сюжет очень хорош и продуман. Спецэффекты на высшем уровне. Герои подобраны идеально. Все 6 фильмов пересматривал не по разу. Все сцены и реплики знаю практически наизусть. Жаль, что 7 части многими любимого фильма может и не быть. Жаль Пола. Хороший из него актёр был. Всем советую просмотреть все 6 частей. Для вас время просмотра пролетит неза… Читать далее

07.03.2014

Не плохой фильм, всем советую.

Достоинства: Сюжет Тачки Оружие.

Недостатки: Не замечано.

Отзыв: Не плохой фильм все актеры играли свои роли нормально но есть некие недочеты, спецэфекты присутсьвуют и это хорошо заметно, достаточно интересный сюжет, я посмотрел фильм раза три и он мне понравился, всем советую, очень хороший фмльм.

22.11.2013

Супер

Достоинства: Хорошее кино.

Отзыв: Смотришь фильм почти на одном дыхании и кажется, что время просто пролетает за одну минуту. Хорошая постановка, хорошая постановка трюков, все просто на высшем уровне, да может и есть какие то мелкие недостатки, ну их просто не замечаешь. Интересный фильм их орошо поставлен.

22.11.2013

Крутой Фильм=)

Достоинства: Сюжет, актёры.

Отзыв: Улетный фильм! Как говориться: "Форсаж он и в Африке форсаж!) " Фильм суперский как и все предыдущие части. 10/10.

Отзывы на Фильм "Форсаж 5" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.