Кинотеатр "Киномакс", Казань

Кинотеатр "Киномакс", Казань отзывы

4,8
20.06.2014

Самый лучший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Кинотеатр Киномакс расположен в ТРК Тандем, очень удобное расположение. цены на билеты в кино не дорогие, а в будни есть разные акции. Залы чистые и комфортные (есть VIP залы). Кинотеатр транслирует все новые фильмы, Рекомендую этот кинотеатр, он лучший!!!!

24.11.2013

Класс!

Отзыв: Была проездом в Казани, довелось посетить там Кинотеатр "Киномакс". Кинотеатр очень просторный и красивый. Цены на билеты незапредельные, очень доступные и демократичные. Качество показа фильма устроило и очень порадовало! От посещения было получено море удовольствия!

09.12.2020

Удобно, не дорого

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Сходили как-то в кинотеатр. Понравилось то, что не дорогие цены на кинофильмы. Удобное расположение, есть очень много акций. Мы были в VIP- зале. Очень удобные диванчики. Не дорого за такую приятную атмосферу и цену! Рекомендую всем сходить нам очень понравилось.

13.02.2015

Впечатляет

Достоинства: Приемлемые цены, удобно добираться, D-box, отличное качество изображения!

Недостатки: Дорогой бар.

Отзыв: Киномакса у нас в Казани 2. Один (тот что изображён на фото) находится в Тандеме, но есть ещё и в Южном, Пр. Победы 91. О нём я и расскажу. Территориально Кинотеатр расположен довольно удобно. В скором времени и от метро добираться до него станет совсем уж просто. Тёмный и циклопический он выглядит как отдельный мир внутри большого мира комплекса. Расположившись довольно удачно он призывно пахнет поп-корном и новыми впечатлениями. Цены более чем приемлемые, особенно в будние дни, для тех к… Читать далее

23.11.2013

Удобный кинотеатр

Достоинства: Расположение, цены.

Недостатки: Большие очереди в праздники.

Отзыв: Кинотеатр находиться вблизи метро, следовательно доступ к нему свободный. Девять просторных залов, имеется VIP, вполне не плохой. Интерьерчик очень уютный, приветливые работники. Возвращаюсь туда снова и снова, так как там есть привлекательные акции для детей, студентов и пенсионеров, и билет выходит вполне дешёвый. Так что стоит туда заглянуть. Премьеры выходят во время, имеется бар, да и сам он находиться в ТРК Тандем, так что после кино спокойно можно зайти в любое кафе или прогуляться по маг… Читать далее

Отзывы на Кинотеатр "Киномакс", Казань в категории Кинотеатры.