Молочко для снятия макияжа Чистая линия

Отзыв о Молочко для снятия макияжа Чистая линия :
Достаточно крутой продукт.

28.04.2020

Достоинства

Упаковка.
Комфорт в использовании.
Качество.

Недостатки

Пока что не нашла).

Отзыв

Приветик!
Я люблю продукты Чистой Линии, поэтому стараюсь купить и попробовать большинство продуктов данной марки))
На этот раз, объект моего отзыва - Молочко для снятия макияжа с брусничкой. Это молочко долго стояло до того момента, как я им стала пользоваться. Так как я редко, но много крашусь крашусь, то молочко уходит в средних количествах.

Итак, классическая для данного бренда упаковка и бутылочка, которых у меня на данный момент уже о-о-о-очень много и всегда нужно очень внимательно изучать, что именно ты берешь. Ну, они ещё по цвету самого средства отличаются)

Состав можно найти на некоторых ресурсах в интернете, но я в составах косметических средств вообще не разбираюсь, поэтому и не разбираю их. Я с обратной стороны читаю только правила применения. Тут процедура снятия макияжа молочком стандартная и простая - молочко на ватный диск и вперёд - "отмывать" лицо от боевой раскраски.

Опять же, обычная крышечка от Чистой линии, повторюсь, что она для меня достаточно удобная, но не идеальная)

Молочко в принципе, стандартной консистенции, на ватном диске средство прилично держится, никуда не стекает и практически не впитывается, до тех пор, пока не начнёшь протирать лицо. Молочко нежное, воздушное и приятное, им очень круто протирать лицо! Макияж снимает хорошо. На каждый глаз у меня уходит по (примерно) два диска - по одному для того, чтобы стереть основную массу теней, туши и подводки с хайлайтером. И ещё по одному, чтобы снять остатки мейк - апа всего со всего оставшегося лица. Это при учёте боевого макияжа, как, например, любят делать подростки))

Молочко имеет приятный, нежный аромат.
После него у меня нет ощущения стянутости на коже, это очень важно для меня и для моей кожи.
Можно и не умываться после него, но это остаётся на личное усмотрение. Я чаще всего умываюсь, моему сознанию так комфортнее. Глаза не щиплет, если не целиться в них намеренно.

Так что, это молочко мне очень понравилось и я с удовольствием им буду пользоваться, так как я его только начала использовать.

Рекомендую это молочко).