Кепка New Era Bulls

Кепка New Era Bulls отзывы

4,7
28.11.2013

Очень удобная

Достоинства: Качественно сшита. Проста в чистке. Дизайн отличный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Была такая кепка, носил все лето но потом другу отдал (он попросил). Сшита очень хорошо, цвета красного очень яркие. Чистить ее очень просто можно ручной стиркой, а можно в стиральной машине. Дизайн кепки стандартный и не чего лишнего нет. Цена этой кепке средняя, не жалею, что купил и вам советую приобрести!

16.04.2019

Проста супер

Достоинства: Отличный дизайн.

Отзыв: Очень хорошая' не дорогая кепка' подходить клюбым цветам одежды' особенно к спортивной одежде' чисто молодежная кепка.

17.09.2019

Класс

Достоинства: Красочная, удобная.

Отзыв: Удобно сидит, красиво смотрится.

17.04.2019

Не нравится форма

Достоинства: Болимени.

Недостатки: Форма.

Отзыв: ТВК норм но форма гавно.

17.07.2014

Прекрасный выбор

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Стильная, молодежная, яркая, прекрасный выбор для молодежи, подростков. Отлично подходит по красно-черную одежду!

26.11.2013

Любимая Булс

Достоинства: Удобненькая, красивенькая) что ещё нужно?

Недостатки: Нету недостатков).

Отзыв: Привет всем) Хочу начать с того, что буквально год назад я не понимал, что такое кепка и для чего она нужна, одним словом не переносил это творение. Но изучая там разнообразные заработки в интернете нашёл типо купи продай через китай. Ну и я начал с кепок, заказал себе 20 штучек и начал продавать. Всё было отлично пока я решил погонять в ней. Походив недельку в кепке она как будто приелась мне, она мне очень понравилась. Я подумал, может вот она, любовь к головным уборам? Брал другие кепки, не н… Читать далее

Отзывы на Кепка New Era Bulls в категории Мужская одежда.