Шпроты в масле "Хорошо" Латвия

Шпроты в масле "Хорошо" Латвия отзывы

11.12.2013

Бутербродные

Достоинства: Целые.

Отзыв: Замечательный вариант для суровых русских бутербродов шпроты в масле "Хорошо" Латвия. Небольшие по размеру, все одинаковые, целые, не разваливаются, они хорошо украсят бутерброд, ну а по вкусовым качествам это наверное самые вкусные шпроты из всех, что я пробовала.

27.11.2013

Нормально

Достоинства: Вкусная и не дорогая.

Отзыв: Латвийские шпроты всегда вкусные, шпроты целые и существует категория по размеру рыб и можно выбрать, какие нравятся. Качество всегда на высоте и рыбка не сильно прокопченная и цвет приятный, масло тоже всегда светлое и не мутное, так что кушать приятно.

26.11.2013

Хорошо

Достоинства: Качество и вкус отменные, ничего лишнего.

Отзыв: Отличные шпроты! Покупаю очень часто, и в будни и на праздничные мероприятия. В баночке все шпроты как на подбор, один к одному. Можно и в салаты, и на бутерброды-канапе, в общем не стыдно такие шпроты на стол поставить. Да и вкус у них просто обалденный, а все потому что в составе всего три компонента: килька копченая, соль и растительное масло. Выловлены в Латвии, приготовлены по ГОСТу-что еще нужно для получения таких аппетитных шпрот?

27.11.2020

На стол!

Достоинства: Настоящие шпроты.

Отзыв: Латвийские шпроты, выловленные в баренцевом море мне всегда казались на порядок выше по качеству и вкусу других. И эти полностью соответствуют моим ожиданиям. Все рыбки целые, выглядят действительно как шпроты, приятно кушать, рыбки не супер-огромно-непонятно-какого размера, вкус радует. Советую.

04.11.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Шпроты являются постоянным блюдом на празднике. Я думаю, что мало найдется праздничного стола, где в салате или на бутербродах не было бы этой рыбы. Вкус данного продукта яркий. Рыбки в банке небольшие. Это очень важный момент. Поскольку чем меньше рыбка, тем меньше в ней костей. Рецептов со шпротами очень много. Чаще всего я готовлю бутерброды с ними. В банке примерно 20 рыбок. Стоимость в магазине одной банки составляет 70 рублей. Иногда бывают скидки. Данная марка занимает высокий рейтинг … Читать далее

19.08.2019

Настоящие шпроты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Рижские шпроты станут отличным подарком-сувениром тем, кто не знает что привезти близким и друзьям из Латвии. Они там все вкусные и практически одинаковые. Рыба расползается во рту, настолько она мягкая-это прелесть как вкусно. Хорошо подходят для бутербродов. Масло светлое, не мутное, приятно кушать. Рыбки в баночке ровные с лёгким ароматом копчения.

Отзывы на Шпроты в масле "Хорошо" Латвия в категории Продукты питания.