Манекен, Челябинск

Манекен, Челябинск отзывы

18.10.2023

Отличное место

Достоинства: Красивое место.

Отзыв: Всегда прихожу на спектакли. Отличные спектакли, очень харизматичные актеры, сюжет спектаклей действительно затягивает и погружается в атмосферу переживания. Рекомендую всем. Родителям очень понравилось! Самое красивое место в городе! Самое главное! билеты недорогие.

16.02.2021

Классно

Отзыв: Очень кроссивый и большое здание внутри особенно красиво. Так же ночью он на много красиве и лутчши. Светиться на много больше. Так же там много народа но эо не страшно так-как чем больше тем лутче интересуется больншиство людей этим Манекеном. Так же там нариован Пушкин + там еще есть библиотека.

05.10.2019

Шикарно)

Достоинства: Хорошая стоимость билетов. Достойные актеры.

Отзыв: Уважаемые любители театра! Посещала данное место уже не один раз. Очень люблю это место. Самый запоминающийся спектакль был под названием "Ромео и Джульетта". Встречают хорошие и очень добрые люди. Актерский состав всегда на высоте. Спектакли обыгрывают на столько интересно, что остаёшься на ооочень долго под хорошим впечатлением. Каждый раз хочется вернуться туда ещё, а находясь там, не хочется возвращаться к реальности. Цена за спектакли всегда адекватная. Всем очень советую!!!

30.07.2018

Необычный

Достоинства: Центр города, оригинальный жанр.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Интересный и необычный театр. Находиться в самом центре города, недалеко от парка Пушкино. Постановки современные, есть арт-хаусные представления. Много постановок и кино наших уральских ребят, есть много Челябинских режиссёров. Мне нравиться это место именно это оригинальностью, мне кажется, у нас в городе это единственное место для раскрытия творчества уральских актеров, режиссеров).

09.06.2012

Любимый

Отзыв: Я очень редко бываю теперь в Челябинске, но когда бываю, приобретаю сразу билеты на все постановки этого театра, на которые успеваю попасть. И несмотря на то, что каждый спектакль смотрела уже по 2-3 раза, тянет приходить сюда снова и снова. Мне нравится буквально все: и репертуар, и актеры, и сценическое решение. Нравится, что спектакли по-прежнему остаются очень музыкальными причем песни органично вплетаются, а не грубо заталкиваются в сюжет. Прекрасный "Сирано", великолепный Веничка со св… Читать далее

Отзывы на Манекен, Челябинск в категории Театры, Опера, Балет.