Доритрицин

Отзыв о Доритрицин:
Доритрицин эффективен

26.02.2019

Достоинства

Простота в использовании, отсутствие побочных эффектов, эффективность.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор, при боли в горле, стала использовать Доритрицин. Впервые столкнулась с ним только в конце прошлого года, когда педиатр прописал дочке. Моя девочка тогда восстановилась буквально за несколько дней. Я объяснила быстрое выздоровление своевременностью начатого лечения (это важно при любом заболевании) и рядом дополнительных процедур, которые были мною проведены (увлажнение воздуха, проветривание, чаи специальные и т. п. ). Но вот 2 недели назад горло "прихватило" и меня. К врачу уже не ходила, лечилась тем что осталось в аптечке после лечения дочери, то есть Доритрицином. Забегая наперед, уточню, лечилась без отрыва от работы. Была удивлена, когда первые положительные эффекты получила уже в течении первых суток терапии (и это при том, что никаких дополнительных мер я не предпринимала).
Теперь точно уверена, что Доритрицин эффективен и ему в одиночку под силу справится с инфекцией, именно личный опыт помог мне сделать такое заключение. Жаль что не знала о нем раньше. Однозначно буду покупать эти таблетки для рассасывания и дальше, по сравнению с другими препаратами от горла, они намного эффективнее.